Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Акопян Галина 19 май 2024
Кихтенко Денис 19 май 2024
Рыкунов Роман Николаевич 19 май 2024
Поволоцкий Виктор Валерьевич 15 июн 2023
Ермилова Светлана Николаевна 28 май 2023
Поволоцкая Елена Васильевна 28 май 2023
Логинова Оксана 21 апр 2023
Михайлова Ирина Николаевна 15 июн 2019
Попов Андрей Анатольевич 26 май 2019
Быковская Галина Владимировна 18 май 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Губкин - Альмира Хильт 17 май 2016 - 16 дек 2015 E/E - E/E
Кирилл Терещенко - Амалия Мощанская 23 янв 2015 - 27 апр 2016 E/E - E/E
Арина Андрианова 18 мар 2015 H/H
Малика Кореневская 15 апр 2016 E/E
Андрей Макушев 12 дек 2015 H/H
Софья Носкова 07 апр 2015 H/H
Елизавета Рябцева 20 июн 2016 H/H
Мария Смирнова 09 окт 2015 E/E
Милана Шулицкая 31 янв 2015 H/H
Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Губкин - Серафима Баева 17 фев 2014 - 17 апр 2014 E/E - E/E
Николай Пожиленков - Елизавета Акаемова 15 фев 2013 - 21 окт 2014 C/C - C/C
Артём Соколов - Марьяна Горшкова 13 авг 2013 - 06 дек 2013 C/C - C/C
Владислав Юдин - Валерия Минко 08 янв 2013 - 20 ноя 2013 E/E - E/E
Екатерина Гребенюк 24 фев 2014 H/H
Мария Иванова 23 янв 2014 E/E
Мария Калистратова 08 июл 2013 H/H
Ксения Назаренко 11 фев 2013 H/H
Артём Немцов 31 мар 2013 H/H
Михаил Попов 29 апр 2014 H/H
Алиса Скачко 20 фев 2014 H/H
Георгий Соболев 18 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Елисеев - Алиса Чурсинова 11 мар 2011 - 13 авг 2011 E/E - E/E
Анжелика Андреева 09 янв 2012 H/H
Константин Антипов 11 сен 2011 H/H
Камилла Багдасарова 03 дек 2011 H/H
Алена Бобылева 17 май 2012 H/H
Глеб Богданов 28 май 2011 H/H
Кирилл Елисеев 11 мар 2011 H/H
Виолетта Зайцева 16 июл 2012 H/H
Аглая Зыбина 13 авг 2011 H/H
Виктория Кера 24 ноя 2011 H/H
Анна Коновалова 22 фев 2011 D/D
Дарья Лапченко 09 дек 2011 H/H
Анастасия Петрушкова 03 июл 2011 E/E
Арина Плавинская 21 июн 2011 C/C
Валерия Федорова 21 янв 2012 H/H
Валерия Холодилова 22 апр 2011 C/C
Юниоры 2 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Бедорев - Арина Гачкина 12 окт 2009 - 09 авг 2010 D/D - D/D
Кирилл Калинин - Софья Бородатова 06 сен 2009 - 19 авг 2009 B/B - B/B
Степан Коноплев - Алиса Пронченко 07 июл 2010 - 31 июл 2010 A/A - A/A
Алексей Соколов - Валентина Трофимова 09 окт 2010 - 14 дек 2010 C/C - C/C
Дмитрий Степанов - Арина Коновалова 09 июл 2010 - 05 мар 2010 D/D - D/D
Семен Суворов - Василиса Лавренова 09 июл 2010 - 07 июн 2010 B/B - A/B
Максим Шангареев - Диана Каплунова 31 окт 2009 - 03 ноя 2009 B/B - B/B
Елизавета Домрачева 18 апр 2009 E/E
Константин Крипак 25 ноя 2010 H/H
Евгения Кучинская 14 июн 2010 D/D
Ирина Левина 06 окт 2010 H/H
Марк Мальцев 18 апр 2009 E/E
Арина Мальцева 18 апр 2009 E/E
Анастасия Медведева 23 авг 2009 E/E
Дарья Мельникова 29 ноя 2009 E/E
Диана Овчинникова 24 авг 2009 E/E
Кристина Полевая 29 окт 2009 E/E
Виктория Полонова 25 июл 2009 D/D
Мария Савина 17 июл 2009 D/D
Анастасия Савченко 31 июл 2009 C/C
Ангелина Соина 04 июн 2010 A/A
Екатерина Тихонова 18 апр 2009 A/A
Венера Шапошникова 10 сен 2009 C/C
Елизавета Шатохина 17 окт 2009 E/E
Молодежь (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Атоев - Юнона Огнева 05 мар 2007 - 04 июн 2010 A/A - A/A
Даниил Жилянин - Дарья Гончарова 15 сен 2008 - 17 фев 2008 A/A - A/A
Ярослав Нурумов - Ангелина Платонова 07 апр 2008 - 02 дек 2009 A/A - A/A
Никита Попов - Полина Гончарова 02 фев 2007 - 21 ноя 2006 A/A - S/A
Тамерлан Сафин - Анна Мавхиева 17 июн 2007 - 24 ноя 2006 C/C - D/D
Тимур Соколов - Ульяна Смирнова 30 авг 2007 - 25 дек 2009 S/A - A/B
Вячеслав Сперанский - Александра Квасова 14 авг 2008 - 25 июн 2008 E/E - E/E
Арсентий Харламов - Таисия Шерехова 12 ноя 2008 - 27 мар 2009 C/C - C/C
Прокопий Гуляев 20 сен 2007 C/C
Екатерина Ерегина 30 июл 2007 D/D
Анастасия Кречетова 05 июл 2006 B/B
Мария Кружилина 08 окт 2008 D/D
Матвей Кузьмин 23 фев 2007 B/B
Савва Меркулов 09 сен 2008 E/E
Яна Набатникова 21 фев 2006 B/B
Вероника Шилинская 13 окт 2008 E/E
Молодежь 2 (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Бердников - Ксения Хобта 07 фев 2005 - 02 авг 2005 S/A - S/D
Александр Воробьев - Анастасия Мороз 24 дек 2004 - 07 май 2006 B/B - C/C
Дмитрий Лихачев - Авелина Сировая 09 янв 2005 - 06 окт 2005 E/E - E/E
Тимофей Метёлкин - Станислава Шляхтина 30 ноя 2004 - 01 апр 2005 S/S - D/C
Артем Федотов - Алиса Иванькович 02 дек 2005 - 03 фев 2008 S/A - A/A
Сергей Бурдин 09 янв 2004 S/S
Николай Бусалаев 27 апр 2004 C/C
Мария Васильева 01 мар 2005 C/C
Александр Воробьев 24 дек 2004 C/C
Ярослав Геруцкий 03 янв 2004 B/B
Матвей Горохов 16 мар 2005 B/A
Елизавета Гриценко 03 ноя 2004 C/C
Егор Дробот 10 фев 2004 B/B
Полина Дядюк 29 апр 2005 B/B
Алиса Коваленко 19 май 2004 A/A
Софья Крюкова 10 авг 2004 S/S
Ксения Лужнова 24 июн 2004 C/C
Ростислав Павлов 18 окт 2005 B/B
Аделина Певкур 17 апр 2005 A/A
Никита Сиренко 27 апр 2004 S/S
Эмилия Соболева 11 дек 2005 C/C
Илья Терентьев 30 дек 2005 S/B
Александр Якушев 14 фев 2005 B/B
Взрослые (51 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Бутылкин - Валерия Шарова 23 фев 1994 - 30 июн 2004 B/A - B/A
Игорь Григорьев - Марина Мазур 09 авг 1965 - 24 дек 1963 D/C - D/C
Александр Иванцов - Екатерина Антипенко 10 май 1986 - 22 май 1993 E/E - E/E
Николай Когут - Дарья Хмелева 23 апр 2000 - 17 сен 2000 M/M - B/M
Илья Козлов - Ника Николаева 20 май 2001 - 04 мар 2003 A/B - A/C
Егор Кознов - Кристина Черняк 05 май 2003 - 23 апр 2006 M/M - S/S
Василий Колпаков - Кристина Григорьева 10 дек 2003 - 14 фев 2004 A/B - A/B
Николай Коростелев - Ксения Колосова 29 июл 2004 - 10 фев 2003 M/A - M/B
Семён Круглов - Екатерина Христодорова 28 май 2000 - 11 дек 2002 A/A - A/S
Юрий Лагозин - Наталия Фомина 03 сен 1961 - 14 сен 1965 C/C - C/C
Леонид Лихачев - Ольга Лихачева 17 июн 1993 - 24 мар 1985 A/B - A/B
Евгений Лоскутов - Дарья Рефицкая 15 июл 2000 - 16 май 2003 M/S - M/S
Арсений Новожилов - Дарья Маркелова 24 июл 2002 - 29 мар 2003 E/E - E/E
Илья Савранский - Милана Ткачева 11 май 2004 - 23 апр 2003 B/B - D/D
Антон Стрыгин - Татьяна Пахомова 06 май 1981 - 02 окт 1981 C/C - C/C
Александр Турков - Надежда Волосач 27 янв 2003 - 01 окт 2004 S/A - S/A
Никита Ютин - Анастасия Нестерова 11 июл 1997 - 21 июн 2005 A/M - S/S
Сергей Ягодкин - Екатерина Сашкина 05 фев 1962 - 23 сен 1980 D/D - D/D
Мария Алексеева 24 авг 1987 D/D
Ольга Башкирова 09 апр 1963 E/E
Владислав Букатов 01 июн 2003 A/B
Кирилл Германов 20 авг 2000 S/S
Борислав Гончаров 04 дек 2002 A/B
Анатолий Клейменов 11 мар 1998 B/B
Алиса Копылова 15 июн 2001 M/A
Анастасия Кузнецова 11 янв 2002 D/D
Андрей Осипов 21 фев 2003 A/B
Валерия Потанькина 09 фев 2001 B/A
Анастасия Рыболова 21 ноя 1998 S/M
Билигма Санжиева 26 мар 1998 B/A
Даниил Стыцко 18 окт 1999 M/M
Ульяна Шивырталова 02 май 2000 B/S
Егор Шумков 04 окт 1999 M/M

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Антипенко! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Козлова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Коваленко! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Терещенко и Амалию Мощанскую со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Терещенко и Амалию Мощанскую со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Терещенко и Амалию Мощанскую со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Степанова и Арину Коновалову со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Губкина и Альмиру Хильт с третьим местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Губкина и Альмиру Хильт с третьим местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Губкина и Альмиру Хильт с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алены Бобылевой и Ярослава Губкина! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Рефицкой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Станиславу Шляхтину с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Савранского! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Иванцова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Туркова и Надежду Волосач со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Метёлкина и Станиславу Шляхтину со вторым местом в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Коноплева и Алису Пронченко со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Григорьева и Марину Мазур с третьим местом в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Коноплева и Алису Пронченко с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Коноплева и Алису Пронченко с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семена Суворова и Василису Лавренову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Соколова и Ульяну Смирнову с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Лагозина и Наталию Фомину с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!