Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Киселев Дмитрий Сергеевич 08 июн 2024
Костерина Полина Александрона 08 июн 2024
Шевцова Анастасия Викторовна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Акинин - Арина Соловьева 28 ноя 2014 - 28 мар 2015 D/D - D/D
Матвей Иванилов - Ева Гурова 31 янв 2015 - 12 авг 2014 E/E - E/E
Михаил Киреев - Маргарита Ефимова 14 окт 2014 - 12 июл 2014 E/E - E/E
Леонид Саранов - Алёна Солодовникова 23 июл 2014 - 27 мар 2015 E/E - E/E
Иван Николко 13 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Арефьев - Анна Опарина 11 сен 2012 - 24 мар 2013 D/D - D/D
Петр Поляков - Анастасия Губкина 20 авг 2013 - 16 ноя 2012 E/E - E/E
Ангелина Акопян 07 июн 2012 E/E
Алина Александрина 03 дек 2012 E/E
Полина Ковалева 20 мар 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Варданян - Эмилия Соловьева 31 дек 2009 - 20 май 2011 C/C - C/C
Станислав Коробкин - Елизавета Ивасик 03 окт 2010 - 28 окт 2010 D/D - D/D
Владислав Ткаченко - Мария Ефимова 05 май 2010 - 02 янв 2012 C/C - C/C
Александр Ющук - Алина Кузнецова 09 апр 2011 - 03 дек 2010 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Глушихин - Анна Карпова 17 фев 2006 - 10 июн 2008 B/B - B/B
Анна Иваненко 30 июн 2006 D/D
Михаил Паршаков 06 мар 2008 E/E
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Борисов 30 апр 1992 B/A

Новости

10 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Карповой! Поздравляем!

07 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Акопян! Поздравляем!

04 июн 2024 г.

Поздравляем Михаила Киреева и Маргариту Ефимову с присвоением E класса!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эмилии Соловьевой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Акинина и Арину Соловьеву с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову с третьим местом в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Акинина и Арину Соловьеву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Коробкина и Елизавету Ивасик с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Акинина и Арину Соловьеву с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Льва Акинина и Арину Соловьеву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Коробкина и Елизавету Ивасик с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Коробкина и Елизавету Ивасик с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Коробкина и Елизавету Ивасик с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна Победы-2024 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Ткаченко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Борисова! Поздравляем!

16 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову с присвоением C класса!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Ткаченко и Марию Ефимову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Иванилова и Еву Гурову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Акинина и Арину Соловьеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!