Tadance.ru - просто танцуй!


Фаворит

Нижний Новгород

31 спортсмен
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club170383209

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Боржеева Анастасия 18 май 2024
Горюнов Валерий Александрович 18 май 2024
Попова Юлия Валерьевна 18 май 2024
Филянюшкин Дмитрий 18 май 2024
Якименко Владислав Сергеевич 26 дек 2021
Батов Евгений Константинович

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Игнатьев - Арина Шиян 03 авг 2014 - 04 авг 2016 E/E - E/E
Виталий Рябинин - Ксения Старателева 10 фев 2013 - 05 фев 2014 E/E - E/E
Владимир Шиян - Арина Калугина 13 май 2014 - 24 янв 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Болотников - Вероника Купцова 18 июн 2012 - 04 апр 2014 D/D - D/D
Лев Гайнулин - Антонина Кудрявцева 17 июл 2012 - 12 апр 2012 E/E - E/E
Дмитрий Старостин - Вероника Старостина 01 июн 2012 - 01 июн 2012 C/C - C/C
Дарья Глебская 13 мар 2012 E/E
Полина Митина 17 авг 2011 D/D
Александр Садков 27 сен 2012 E/E
Софья Червякова 13 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Виниченко - Александра Фомичёва 17 дек 2010 - 18 мар 2011 D/D - D/D
Денис Козлов - Анастасия Цыпленкова 28 мар 2009 - 15 янв 2010 A/B - A/B
Таисия Дёма 10 мар 2010 D/D
Александра Нагайцева 19 мар 2010 E/E
Анастасия Рябинина 06 июн 2009 E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Горбачев - Елизавета Жаркова 23 авг 2007 - 02 авг 2008 A/A - A/A
Владислав Потапов - Елизавета Потапова 28 ноя 2007 - 04 май 2010 A/A - B/B
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Коротков 16 сен 2005 D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Салахов - Полина Дмитриева 02 май 1999 - 24 янв 2004 M/A - S/C
Даниил Бычков 28 авг 1998 M/M

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гайнулина и Антонину Кудрявцеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина Е класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гайнулина и Антонину Кудрявцеву с победой в категории Юниоры-1, Латина Е класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Игнатьева и Арину Шиян со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Болотникова и Веронику Купцову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Потапова и Елизавету Потапову с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, St до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Игнатьева и Арину Шиян с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гайнулина и Антонину Кудрявцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт Е класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Болотникова и Веронику Купцову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Старостина и Веронику Старостину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт D+С, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Шияна и Арину Калугину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Рябинина и Ксению Старателеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Рябинина и Ксению Старателеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гайнулина и Антонину Кудрявцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт Е класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Червякову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Червякову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Шияна! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Салахова и Полину Дмитриеву с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Козлова и Анастасию Цыпленкову с победой в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Потапова и Елизавету Потапову с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Давида Виниченко и Александру Фомичёву с победой в категории Юниоры-2, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Болотникова и Веронику Купцову с победой в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Болотникова и Веронику Купцову с победой в категории Юниоры-1, до D 8т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александру Нагайцеву и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гайнулина и Антонину Кудрявцеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Е класс 6т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Давида Виниченко и Александру Фомичёву со вторым местом в категории Юниоры-2, до D 8т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!