Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Аксенов Александр Александрович 19 май 2024
Голубцов Сергей Александрович 15 июн 2023
Быков Глеб Николаевич 02 апр 2023
Барсукова Анастасия 07 мар 2020

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Фокин - Милана Горохова 06 сен 2011 - 19 окт 2012 D/D - E/E
Мирон Быков 15 окт 2012 E/E
Софья Грецова 27 июл 2012 D/D
Марианна Хаперская 12 дек 2012 E/E
Софья Ямщикова 28 дек 2011 B/B
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Елфимов - Ирина Вульф 22 июл 2010 - 18 мар 2011 A/A - B/B
Константин Калиниченко - Алиса Чухломина 12 янв 2010 - 04 окт 2010 A/B - A/B
Алексей Китаев - Марика Лиа 16 авг 2010 - 05 июн 2011 D/D - D/D
Кирилл Коновалов - Валерия Богомолова 24 июн 2010 - 01 апр 2012 C/C - C/C
Анна Мирошниченко 15 фев 2010 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Веретенников - Анна Приколотова 09 янв 2007 - 28 май 2010 E/E - E/E
Степан Захаров - Любовь Медведева 27 июн 2007 - 27 июн 2008 A/A - A/A
Илья Марченко - Дарья Громова 28 ноя 2008 - 13 фев 2008 A/B - A/B
Арина Голубева 29 июн 2008 A/A
Дарья Щетникова 15 май 2006 D/D
Станислав Юнаковский 04 авг 2006 B/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Плотников - Анна Ваганова 06 сен 2001 - 17 фев 2004 M/M - M/M

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Константина Калиниченко и Алису Чухломину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Константина Калиниченко и Алису Чухломину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Щетниковой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Китаева и Марику Лиа с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Китаева и Марику Лиа с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Плотникова и Анну Ваганову с победой в категории Мол+Взр. ОК ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Поздравляем Марику Лиа с присвоением III спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Китаева и Марику Лиа с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Китаева и Марику Лиа с выходом в финал в категории ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Танцевальная мозаика 14.04.2024 г.!

01 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Богомоловой! Поздравляем!

26 мар 2024 г.

Поздравляем Анну Мирошниченко с присвоением E класса!

26 мар 2024 г.

Поздравляем Марианну Хаперскую с присвоением E класса!

25 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Марченко и Дарью Громову с присвоением II спортивного разряда!

25 мар 2024 г.

Поздравляем Станислава Юнаковского с присвоением II спортивного разряда!

18 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Вульф! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Марченко и Дарью Громову с победой в категории ДОСМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире В ритмах Эры 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Марченко и Дарью Громову с третьим местом в категории ДОСМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире В ритмах Эры 17.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Китаева и Марику Лиа с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Коновалова и Валерию Богомолову с победой в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Калиниченко и Алису Чухломину со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Елфимова и Ирину Вульф с третьим местом в категории Юниоры-2, LA, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Китаева и Марику Лиа с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Елфимова и Ирину Вульф с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной 09.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Марченко и Дарью Громову с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Китаева и Марику Лиа с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Сибирский вальс 03.03.2024 г.!