Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ерушов Сергей 19 май 2024
Есатия Виктория 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Ласкин - Алиса Фазылова 08 авг 2011 - 16 дек 2011 D/D - D/D
Софья Симоненкова 06 апр 2011 E/E
Анна Шишлина 17 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Клыпин - Василиса Зуенкова 22 июл 2009 - 27 апр 2010 E/D - E/D
Арина Демина 22 окт 2010 E/E
Мария Смирнова 29 июл 2009 D/D
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Дивисенко - Юлия Чушева 16 авг 2008 - 30 янв 2009 D/D - D/D
Николай Жук 08 окт 2008 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Гарус 23 дек 2004 C/B
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Лукьянович - Анна Юганова 19 апр 1988 - 28 май 1988 D/D - D/D
Яна Бочек 27 июн 2002 D/D

Новости

28 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Югановой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Ласкина и Алису Фазылову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина и Василису Зуенкову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Василису Зуенкову с присвоением D класса по Латиноамериканской программе!

12 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Лукьяновича и Анну Юганову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина и Василису Зуенкову с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дивисенко и Юлию Чушеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Василисы Зуенковой! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Лукьяновича! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина и Василису Зуенкову со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина и Василису Зуенкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Шишлину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Дивисенко и Юлию Чушеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Симоненковой! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Дивисенко и Юлию Чушеву со вторым местом в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Дивисенко и Юлию Чушеву со вторым местом в категории D Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Лукьяновича и Анну Юганову со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Ласкина и Алису Фазылову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Ласкина и Алису Фазылову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Лукьяновича и Анну Юганову с третьим местом в категории B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина и Василису Зуенкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап 10.03.2024 г.!

21 фев 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина с присвоением D класса по Латиноамериканской программе!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина и Василису Зуенкову с победой в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Михаила Ласкина и Алису Фазылову с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Даниила Клыпина и Василису Зуенкову со вторым местом в категории Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!