Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Дубинин - Маргарита Кононюк 10 окт 2015 - 23 мар 2015 E/E - E/E
Тамерлан Касумов - Дарина Грось 04 сен 2015 - 29 дек 2015 E/E - E/E
Виктор Костюченко - София Бриненко 26 июн 2015 - 24 янв 2015 D/D - D/D
Максим Дубицкий 28 мар 2015 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Варламов - Екатерина Борисова 23 янв 2014 - 22 сен 2013 E/E - E/E
Данила Волков - Таисия Филатова 22 апр 2013 - 23 май 2014 C/C - E/E
Павел Казаков - Варвара Иванова 01 апр 2014 - 09 июл 2014 C/C - C/C
Никита Попов - Мария Павлюк 11 июл 2013 - 10 сен 2013 E/E - E/E
Артём Рыбьяков - Рада Двоеглазова 21 янв 2014 - 01 ноя 2014 C/C - C/C
Савелий Свичькарь - Эвелина Иващенко 03 май 2013 - 03 янв 2013 E/E - E/E
Михаил Цакун - Кира Стрельцова 25 ноя 2014 - 28 июл 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Огородников - Милана Калинка 11 сен 2012 - 09 апр 2013 E/E - E/E
Ярослав Понкратов - Екатерина Цой 09 май 2012 - 17 май 2013 C/C - C/C
Семён Романцов - Елизавета Пешкова 02 фев 2012 - 08 окт 2012 B/B - C/C
Демид Хмелев - Арина Пелина 07 ноя 2012 - 27 июл 2013 C/C - C/C
Владимир Холодков - Маргарита Булгакова 26 сен 2012 - 14 июн 2013 D/D - E/E
Полина Ермакова 15 янв 2011 B/B
Алёна Платова 21 янв 2011 B/B
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Галкин - Екатерина Михалик 20 июн 2009 - 17 июл 2009 A/B - A/B
Матвей Деньщиков - Ева Рождественская 19 фев 2009 - 07 июн 2010 A/A - B/B
Михаил Идиатуллин - Екатерина Бессонова 05 сен 2009 - 01 мар 2010 B/A - D/D
Максим Тетюев - Алиса Чиркова 25 апр 2009 - 04 дек 2010 A/A - B/B
Наталья Коркишко 25 июл 2010 D/D
Анна Сидорюк 10 дек 2009 A/A
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Захаров - Маргарита Котова 25 мар 2006 - 08 май 2009 A/S - A/A
Роман Кравченко - Миланна Кравченко 09 фев 2007 - 14 июн 2009 S/S - A/A
Тимур Магай - София Омельченко 26 фев 2008 - 12 ноя 2009 B/B - A/A
Кирилл Пилипчук - Таисия Дружинина 08 ноя 2007 - 11 сен 2008 A/A - A/A
Алексей Сухоруков - Таисия Баранова 05 авг 2007 - 17 дек 2006 B/A - B/A
Никита Устинов - Милена Яничкина 01 авг 2008 - 24 июл 2007 A/A - A/A
Арсений Ю - Варвара Шитова 20 авг 2007 - 01 мар 2008 C/C - C/C
Елизавета Баранова 06 авг 2007 A/A
Виктория Болтикова 08 май 2008 C/C
Милана Гординская 16 июл 2008 B/B
Кристина Козьмина 24 янв 2008 A/A
Софья Прогунова 03 окт 2008 B/B
Екатерина Саенова 18 июл 2008 B/B
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Матренин - Эвелина Хуснуллина 22 сен 2005 - 03 окт 2007 A/S - A/S
Илья Панов - Елизавета Логинова 18 янв 2005 - 22 дек 2007 S/S - S/S
Кристина Жигарева 06 июн 2005 A/A
Евгений Сальников 01 май 2005 A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Легких - Элеонора Гребёнкина 09 фев 2002 - 05 ноя 2004 A/S - A/A
Данила Мазур - Милана Барвинок 21 янв 2000 - 29 ноя 2003 M/M - M/M
Леонид Димитриенко 10 ноя 2003 A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Мазура и Милану Барвинок с победой в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Цой! Поздравляем!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Понкратова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Болтиковой и Маргариты Котовой! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Савелия Свичькаря! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Сальникова! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Тетюева! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Волкова и Таисию Филатову с присвоением I юн. спортивного разряда!

23 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Попова и Марию Павлюк с присвоением I юн. спортивного разряда!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данилы Волкова! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Идиатуллина с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Панова и Елизавету Логинову с победой в категории Чемпионат г. Хабаровска Мужчины и женщины Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Тетюева и Алису Чиркову с победой в категории Первенство г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Костюченко и Софию Бриненко с победой в категории Первенство г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Костюченко и Софию Бриненко с победой в категории Первенство г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Костюченко и Софию Бриненко с победой в категории Первенство г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Волкова и Таисию Филатову с победой в категории Первенство г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Галкина и Екатерину Михалик с победой в категории Первенство г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Захарова и Маргариту Котову с победой в категории Первенство г. Хабаровска Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Огородникова и Милану Калинку со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Волкова и Таисию Филатову со вторым местом в категории Первенство г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Рыбьякова и Раду Двоеглазову со вторым местом в категории Первенство г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Рыбьякова и Раду Двоеглазову со вторым местом в категории Первенство г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Понкратова и Екатерину Цой со вторым местом в категории Первенство г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Понкратова и Екатерину Цой со вторым местом в категории Первенство г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту 14.04.2024 г.!