Tadance.ru - просто танцуй!


Балт-класс

Балтийск, Калининградская область

13 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Областная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Калининградской области"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лейкинд Сергей Викторович 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Геннадий Белецкий - Виталия Боброва 18 дек 2012 - 11 фев 2012 E/E - E/E
Всеволод Косенко - Ксения Пархутова 03 дек 2012 - 28 дек 2012 E/E - E/E
Арина Монид 26 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Гудков - Ирина Пушкина 23 сен 2010 - 01 мар 2010 E/E - E/E
Иван Иващенко - Марина Боднар 22 июл 2010 - 13 янв 2012 E/E - E/E
Владислав Ковальчук - Арина Царикевич 08 июл 2009 - 19 янв 2010 E/E - E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владлен Томашевский - Станислава Безрукова 10 дек 2009 - 26 апр 2008 D/D - D/D

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с победой в категории Юниоры I St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с победой в категории Юниоры I La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с победой в категории Юниоры I 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Иващенко и Марину Боднар с победой в категории Юниоры II+I 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ковальчука и Арину Царикевич с третьим местом в категории Юниоры II+I 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станиславы Безруковой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владлена Томашевского и Станиславу Безрукову с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Ковальчука и Арину Царикевич со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Ковальчука и Арину Царикевич со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гудкова и Ирину Пушкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гудкова и Ирину Пушкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Геннадия Белецкого и Виталию Боброву с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Геннадия Белецкого и Виталию Боброву с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Геннадия Белецкого и Виталию Боброву с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Премиум-2024 07.04.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Иващенко и Марину Боднар с победой в категории Юниоры II 6 танцев Е класс, на турнире Инстерданс 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Иващенко и Марину Боднар с третьим местом в категории Юниоры II La до D класса, на турнире Инстерданс 2024 10.03.2024 г.!

01 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Пушкиной! Поздравляем!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Ивана Иващенко и Марину Боднар со вторым местом в категории Юниоры II+I 6 танцев Е класс, на турнире Зимняя сказка 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с третьим местом в категории Юниоры I St Е класс, на турнире Зимняя сказка 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с третьим местом в категории Юниоры I 6 танцев Е класс, на турнире Зимняя сказка 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Всеволода Косенко и Ксению Пархутову с выходом в финал в категории Юниоры I La Е класс, на турнире Зимняя сказка 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Владислава Ковальчука и Арину Царикевич с выходом в финал в категории Юниоры II+I 6 танцев Е класс, на турнире Зимняя сказка 18.02.2024 г.!