Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Габдрахманова Ирина Юрьевна 19 июн 2022
Зайцева Елена 19 июн 2022
Чаплыгин Денис 19 июн 2022
Торин Юрий 11 июн 2022
Старостин Денис Алексеевич 21 июн 2021
Сибаева Ангелина 13 окт 2019
Дагадаева Ольга Владимировна
Сычев Александр Иванович

Новости

19 июн 2022 г.

Поздравляем Дмитрия Капусту и Викторию Игнатьеву со вторым местом в категории A. ВФМ Взрослые + Молодежь, Am. Smooth, на турнире Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования 19.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Анатолия Рощенко и Ксению Емельянову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Арсения Грищенко и Ксению Бортничук с победой в категории RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Арсения Грищенко и Ксению Бортничук с победой в категории RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Чаплыгина и Софию Черкасову с победой в категории ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Чаплыгина и Софию Черкасову с победой в категории ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Чаплыгина и Софию Черкасову с победой в категории ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Анатолия Рощенко и Ксению Емельянову с победой в категории ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Полину Лобаченко с победой в категории ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Илью Петрова и Софью Арцименю с победой в категории ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Анатолия Рощенко и Ксению Емельянову с победой в категории ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Дмитрия Чаплыгина и Полину Лобаченко с победой в категории ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Илью Петрова и Софью Арцименю с победой в категории ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Чаплыгина и Софию Черкасову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Чаплыгина и Софию Черкасову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Даниила Чаплыгина и Софию Черкасову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Илью Петрова и Софью Арцименю со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Арсения Грищенко и Ксению Бортничук со вторым местом в категории ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Арсения Грищенко и Ксению Бортничук со вторым местом в категории ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Арсения Грищенко и Ксению Бортничук со вторым местом в категории ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Кирилла Запевалова и Капитолину Волкову со вторым местом в категории ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Дмитрия Телегина и Марию Ульянову со вторым местом в категории ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Кирилла Запевалова и Капитолину Волкову со вторым местом в категории ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Дмитрия Телегина и Марию Ульянову со вторым местом в категории ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!

11 июн 2022 г.

Поздравляем Анатолия Рощенко и Ксению Емельянову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок главы городского округа Серпухов 2022 11.06.2022 г.!