Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальный путь СШ Факел

Челябинск

128 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Челябинская областная физкультурно-спортивная общественная организация
"Федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

Сайт: http://fakel74.ru
Вконтакте: https://vk.com/public47154200

  danceway@mail.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Валеев Дамир Маулитович 06 апр 2024
Кислицын Максим Владимирович 06 апр 2024
Кормушина Елена Александровна 06 апр 2024
Маркелова Ирина Сергеевна 06 апр 2024
Сафронова Александра Сергеевна 06 апр 2024
Серопян Людмила 06 апр 2024
Таланкин Дмитрий Олегович 06 апр 2024
Урванцева Светлана Юрьевна 06 апр 2024
Хайсаров Гарифьян Галимьянович 06 апр 2024
Маликов Евгений Петрович 02 фев 2024
Четвергова Мария Евгеньевна 02 фев 2024
Горбачева Анастасия Евгеньевна 15 июн 2023
Лиман Владислав Андреевич 15 июн 2023
Резепин Юрий Юрьевич 25 ноя 2022
Мелентьева Лариса 20 фев 2020
Резепин Павел 10 мар 2019
Кормушина Елена Александровна 23 фев 2019
Климахина Ирина Александровна 03 мар 2018
Сафронова Александра Сергеевна 05 ноя 2016
Андриевских Людмила Рашитовна 22 май 2016
Брагин Евгений 25 сен 2015
Полива Алена 20 сен 2015
Хранова Марина 17 май 2015
Аверина Анастасия 22 дек 2013
Аленина Анастасия 22 дек 2013
Климахина Ирина Александровна 22 дек 2013
Митченкова Анастасия 22 дек 2013
Биксентеева Эльвира 17 ноя 2013
Малявкина Екатерина 20 май 2012
Хазиев Марсель 01 апр 2012
Хайсаров Вячеслав 23 май 2009
Солодова Анастасия Константиновна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Кривощапов - Кристина Домрачева 17 фев 2016 - 26 янв 2016 E/E - E/E
Маргарита Бондаренко 25 сен 2015 E/E
Маргарита Питерских 06 апр 2015 E/E
Кристина Рой 10 июн 2015 E/E
Зара Шпигун 23 фев 2015 E/E
Дети 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Ермолин - Арина Инкина 02 мар 2013 - 09 авг 2013 D/D - D/D
Артём Кравченко - Милана Анисимова 16 июн 2014 - 07 сен 2014 E/E - E/E
Алексей Макаров - Анастасия Родина 28 фев 2013 - 18 июн 2014 D/D - D/D
Влас Меньшенин - Валерия Бондаренко 18 дек 2013 - 26 апр 2014 E/E - E/E
Михаил Смышляев - Алиса Саломасова 25 сен 2014 - 25 дек 2014 E/E - E/E
Кирилл Сташенко - Анна Бородина 30 сен 2013 - 11 ноя 2013 D/D - D/D
Арсений Филиппов - Нонна Кувалдина 21 фев 2013 - 11 авг 2014 E/E - E/E
Демид Хамитов - Арина Хрюкина 19 июн 2013 - 18 май 2014 E/E - E/E
Леонид Чубаев - Евангелина Ваземиллер 04 янв 2016 - 19 ноя 2013 E/E - E/E
Макар Яцун - Маргарита Шаимова 12 апр 2014 - 08 авг 2013 C/C - C/C
Кирилл Курлаев 20 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Бабухин - Алиса Булдашова 01 апр 2012 - 03 сен 2013 E/E - E/E
Пётр Батраков - Владислава Воробьёва 07 апр 2012 - 06 мар 2013 E/E - E/E
Леонид Епанов - Анна Дмитриева 29 авг 2012 - 04 мар 2014 E/E - E/E
Лев Кувалдин - Вероника Козлова 14 сен 2012 - 20 авг 2012 C/C - C/C
Семён Лифинцев - Александра Компанец 21 авг 2011 - 02 ноя 2012 C/C - C/C
Григорий Манин - Дарья Головина 24 окт 2012 - 09 фев 2012 D/D - E/E
Андрей Межов - Ева Шабалина 10 ноя 2011 - 09 мар 2012 E/E - E/E
Никита Потапов - Лада Андриевских 12 апр 2011 - 29 апр 2011 E/E - E/E
Анатолий Рыбин - Алина Кочкова 30 мар 2012 - 15 ноя 2012 E/E - E/E
Дмитрий Усольцев - Дарина Третьякова 06 ноя 2012 - 18 мар 2012 C/C - C/C
Артемий Экк - Дарья Антонова 22 апр 2011 - 27 авг 2012 C/C - C/C
Ярослав Багач 01 фев 2012 D/D
Семён Гусев 05 дек 2012 D/D
Валерия Мелентьева 26 ноя 2012 E/E
Елизавета Попова 30 июл 2011 D/D
Юниоры 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Арсланов - Виктория Игнатова 07 авг 2010 - 16 дек 2010 E/E - E/E
Ильдар Зинтяпов - Эвелина Ханжина 01 окт 2010 - 09 авг 2012 D/D - E/E
Фёдор Корепанов - Елизавета Зурашвили 18 окт 2009 - 28 июн 2009 B/B - A/A
Арсений Любимцев - Алиса Елисеева 02 дек 2010 - 03 июн 2011 D/D - D/D
Лев Огорельцев - Валерия Подрядова 08 апр 2009 - 30 мар 2009 A/A - A/A
Никита Усольцев - Алиса Джафарова 31 дек 2009 - 03 сен 2011 B/B - B/B
Алексей Чубаев - София Любина 27 май 2010 - 09 июн 2011 B/B - B/B
Матвей Школин - Алиса Степанова 24 июл 2010 - 18 фев 2012 D/D - D/D
Амира Гайфуллина 14 мар 2009 H/H
Никита Ермолин 11 окт 2010 E/E
Софья Нагаева 04 май 2010 D/D
Ксения Родионова 19 июн 2009 H/H
Маргарита Салимова 11 мар 2010 D/D
Тимофей Чирков 13 мар 2010 C/C
Аделия Шакаева 11 июн 2010 D/D
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Горощеня - Дарья Андреева 10 окт 2008 - 10 июл 2008 S/S - S/S
Марк Гребенщиков - Дарья Манина 01 окт 2007 - 02 апр 2010 C/C - D/D
Михаил Ефименко - Мария Шашкина 18 апр 2008 - 14 мар 2010 E/E - E/E
Михаил Клейменов - Диана Петухова 05 июл 2006 - 15 мар 2006 D/D - D/D
Артем Лыжин - Виктория Петухова 28 сен 2006 - 15 мар 2006 D/D - D/D
Михаил Потапов - Мария Скребкова 03 мар 2006 - 06 сен 2006 A/B - A/B
Андрей Скребков - Виктория Любина 10 авг 2008 - 10 июн 2009 A/A - A/A
Алексей Таланкин - Евгения Гурьянова 13 май 2008 - 25 ноя 2011 D/D - E/E
Максим Гаврилов 24 дек 2008 C/C
София Губина 03 июн 2006 A/A
Маргарита Печёнкина 11 янв 2008 E/E
Семен Семеновых 24 мар 2008 C/A
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Губа - Дарья Родина 24 авг 2004 - 17 янв 2004 S/S - S/S
Никита Куликов - Мария Гурова 14 дек 2004 - 19 июл 2006 A/A - A/B
Семён Хомяк - Валерия Корнева 21 июл 2005 - 29 дек 2006 A/A - A/A
Богдан Абдуллин 01 май 2005 A/B
София Бондаренко 07 июл 2005 B/B
Елизавета Воробьева 13 май 2005 B/B
Лагунова Елизавета 15 янв 2004 E/E
Взрослые (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Андреев - Ирина Андреева 23 авг 1966 - 19 мар 1966 E/C - E/C
Юрий Батырев - Злата Кудряшова 26 мар 1997 - 27 июл 2004 M/M - A/S
Александр Бережной - Арина Ослон 02 авг 2002 - 01 авг 2004 A/A - C/C
Павел Василяк - Вероника Фельк 19 авг 1997 - 07 авг 2002 A/M - D/M
Алексей Златов - Ольга Чернова 23 окт 2003 - 15 мар 2003 A/A - A/A
Ярослав Лобанов - Елена Степанова 04 фев 1990 - 10 янв 1981 D/D - D/D
Алексей Трошков - Ольга Липартия 02 июн 1983 - 28 сен 1974 D/B - D/B
Кирилл Ханевский - Мария Апурина 05 мар 1999 - 28 июл 2005 S/S - M/S
Владислав Яворский - Анна Морданенко 18 авг 1998 - 14 апр 1997 M/B - M/S
EVGENY Маликов ?/?
Илья Суворин 29 июн 2002 M/M
Всеволод Урванцев 31 авг 2003 C/C
Анастасия Шваб 19 ноя 2003 S/S

Новости

26 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Губу и Дарью Родину с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Корневу с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Любину с присвоением I спортивного разряда!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Скребкова с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Суворина с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Таланкина с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Чубаева с присвоением I спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Морданенко! Поздравляем!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Потапова и Макара Яцуна! Поздравляем!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Льва Огорельцева! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Пётра Батракова! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Питерских! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Чубаева и Евангелину Ваземиллер с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Ермолина и Арину Инкину с победой в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Виталия Андреева и Ирину Андрееву с победой в категории Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Роя и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Роя и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Роя и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Чубаева и Евангелину Ваземиллер со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Власа Меньшенина и Валерию Бондаренко со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Роя и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Усольцева и Дарину Третьякову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Батырева и Злату Кудряшову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Манина и Дарью Головину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Яцуна и Маргариту Шаимову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа Открытый Класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!