Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Есоян Анна 16 мар 2024
Гориславец Алексей 29 окт 2023
Кобзев Антон 22 фев 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Таисия Бурмистрова 18 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Корней Дыгай - Виктория Романюк 22 сен 2012 - 13 июн 2014 E/E - E/E
Анастасия Волосатова 14 авг 2012 E/E
Елизавета Волосатова 14 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Медведько - София Чичева 18 авг 2009 - 24 дек 2009 D/D - D/D
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Калугина 06 июл 2006 D/D

Новости

13 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Романюк! Поздравляем!

04 июн 2024 г.

Поздравляем Александра Медведько и Софию Чичеву с присвоением D класса!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Медведько и Софию Чичеву с выходом в финал в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок муниципального образования г. Краснодар 16.03.2024 г.!

24 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Софии Чичевой! Поздравляем!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Александра Медведько и Софию Чичеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Елизавету Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Александра Медведько и Софию Чичеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Кубани 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Елизавету Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Елизавету Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Александра Медведько и Софию Чичеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до Е класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Елизавету Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Алмаз 2023 11.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Кубок Гармонии 05.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Кубок Гармонии 05.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Елизавету Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Кубок Гармонии 05.11.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Елизавету Волосатову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Анастасию Волосатову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Александра Медведько и Софию Чичеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Александра Медведько и Софию Чичеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Хрустальная туфелька 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Елизавету Волосатову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Таисию Бурмистрову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 29.10.2023 г.!