Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Христолюбова Марина Николаевна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леоне Эспосто - Екатерина Квасова 05 мар 2014 - 09 июн 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Шкляева 02 июл 2011 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ашот Айрапетян - София Гайсина 08 май 2009 - 07 апр 2010 B/B - B/B
Роман Землянов - Анастасия Быстрицкая 14 июл 2010 - 19 апр 2011 D/D - D/D
Кира Горбушина 07 май 2010 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Даутов - Ева Солодянкина 30 сен 2008 - 03 янв 2010 B/A - B/A

Новости

09 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Квасовой! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Поздравляем Леоне Эспосто и Екатерину Квасову с присвоением I юн. спортивного разряда!

20 май 2024 г.

Поздравляем Еву Солодянкину с присвоением I спортивного разряда!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Землянова и Анастасию Быстрицкую с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Леоне Эспосто и Екатерину Квасову со вторым местом в категории Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Даутова и Еву Солодянкину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Леоне Эспосто и Екатерину Квасову с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Землянова и Анастасию Быстрицкую с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Леоне Эспосто и Екатерину Квасову с третьим местом в категории ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье, на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Леоне Эспосто и Екатерину Квасову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Даутова и Еву Солодянкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Землянова и Анастасию Быстрицкую с выходом в финал в категории ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ашота Айрапетяна! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Горбушиной! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Даутова и Еву Солодянкину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ашота Айрапетяна и Софию Гайсину с третьим местом в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ашота Айрапетяна и Софию Гайсину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ашота Айрапетяна и Софию Гайсину с выходом в финал в категории Юниоры-2 В класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ашота Айрапетяна и Софию Гайсину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ашота Айрапетяна и Софию Гайсину с выходом в финал в категории Юниоры-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Землянова и Анастасию Быстрицкую с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Даутова и Еву Солодянкину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ашота Айрапетяна и Софию Гайсину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ашота Айрапетяна и Софию Гайсину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Леоне Эспосто и Екатерину Квасову с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!