Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пташковская Карина Александровна 18 май 2024
Скворцова Мария 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Всеволод Куликов - Ариана Павлова 27 мар 2015 - 18 сен 2013 D/D - D/D
Ярослава Австриевских 12 июн 2014 E/E
Ангелина Белая 31 янв 2013 H/H
Кира Данилюк 06 авг 2014 D/D
Альбина Мусаелян 07 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Комкова 08 апр 2012 E/E
Георгий Левченко 17 июн 2011 H/H
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Аборнев - Полина Бабкина 20 фев 2009 - 09 фев 2009 B/B - B/B
Дмитрий Шефер - Агата Добравольските 02 июн 2009 - 14 фев 2010 C/C - D/D
Ева Алексеева 14 июл 2010 E/E
Вероника Белая 02 дек 2009 H/H
Вероника Иванова 25 ноя 2010 D/D
Юрий Сапрыкин 11 мар 2009 D/D
Филипп Яворский 27 ноя 2010 B/B
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Булыгин - Екатерина Горбань 02 май 2006 - 24 авг 2010 B/B - B/B
Егор Орлов - Мария Шпынова 01 ноя 2007 - 16 авг 2009 B/B - B/B
Алексей Сахаров - Дарья Забирова 18 июл 2006 - 17 май 2006 C/C - D/D
Степан Яворский - Анна Павлова 21 май 2008 - 11 мар 2011 B/B - B/B
Юлия Колядина 09 май 2006 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Ильин - Марьяна Мкртчян 24 мар 2005 - 23 фев 2008 A/S - A/A
Ксения Федотова 13 янв 2005 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Васильев - Елизавета Кузема 11 авг 2000 - 10 июл 2004 C/C - C/B

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Степана Яворского! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марию Комкову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марию Комкову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Австриевских и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E кл. 6 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Австриевских и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марию Комкову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Забировой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Булыгина и Екатерину Горбань с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Аборнева и Полину Бабкину с победой в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Австриевских и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Австриевских и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марию Комкову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Аборнева и Полину Бабкину с победой в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Аборнева и Полину Бабкину с победой в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Булыгина и Екатерину Горбань с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марию Комкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марию Комкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шефера и Агату Добравольските со вторым местом в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шефера и Агату Добравольските с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шефера и Агату Добравольските с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Киру Данилюка и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Куликова и Ариану Павлову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шефера и Агату Добравольските с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марию Комкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Яворского и Анну Павлову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!