Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кирсанов Алексей Николаевич 18 май 2024
Кирсанова Елена 18 май 2024
Русских Ольга Михайловна 28 янв 2023
Дурнева Елена 12 июн 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Демехин - Каролина Купралевичюс 26 мар 2014 - 03 янв 2015 D/D - D/D
Ярослав Краев - Елизавета Округина 24 апр 2015 - 20 ноя 2014 E/E - E/E
Анастасия Панкова 09 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Левенец - София Шикова 10 июл 2012 - 12 ноя 2013 E/E - E/E
Даниил Смирнов - Алиса Суминова 21 май 2011 - 04 янв 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Костарнов - Виктория Курбацкая 26 янв 2010 - 10 июл 2012 D/D - D/D
Матвей Крастылев - Мария Будко 30 июн 2010 - 18 авг 2010 E/E - E/E
Дмитрий Лозовой - Валерия Воевода 22 окт 2009 - 16 окт 2009 E/E - E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Аргунов - Ирина Дубровина 29 дек 2007 - 05 июл 2009 D/D - D/D
Григорий Вихарев - Маргарита Емельянова 09 янв 2008 - 11 июн 2009 E/E - E/E
Дмитрий Панков - Елизавета Рязанцева 28 май 2009 - 13 июн 2008 B/A - B/A
Виктория Попова 09 янв 2008 D/D

Новости

28 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Панкова! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Смирнова! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Крастылева и Марию Будко с победой в категории Юниоры-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову со вторым местом в категории Юниоры-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову с третьим местом в категории Юниоры-2+1, E, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Панкова и Елизавету Рязанцеву с третьим местом в категории Взр+Мол, E - B, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Панкова и Елизавету Рязанцеву с выходом в финал в категории Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Крастылева и Марию Будко с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Курбацкую с присвоением D класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Аргунова и Ирину Дубровину с выходом в финал в категории Молодежь-2 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Аргунова и Ирину Дубровину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Аргунова и Ирину Дубровину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Артема Демехина и Каролину Купралевичюс с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Артема Демехина и Каролину Купралевичюс с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Аргунова и Ирину Дубровину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Семена Левенца и Софию Шикову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Костарнова и Викторию Курбацкую с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Костарнова и Викторию Курбацкую с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Аргунова и Ирину Дубровину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Костарнова и Викторию Курбацкую с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!