Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Евдокимов Денис Владимирович 18 май 2024
Мизгерт Елена 24 сен 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Евдокимов - Ульяна Голубь 17 июл 2013 - 17 май 2014 E/E - E/E
Мария Фёдорова 03 апр 2013 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Говорин - Лилия Лапина 07 авг 2009 - 14 мар 2011 C/C - C/C
Александр Серебренников - Диана Демидова 02 июл 2010 - 14 ноя 2011 C/C - C/C
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Дейс - Алина Зафранская 17 янв 2009 - 23 фев 2008 D/D - D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Вишневская 26 окт 2005 C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Евдокимов - Валерия Мизгерт 03 июл 2001 - 13 ноя 2001 M/M - M/M
Владимир Кононов - Юлия Шевченко 02 янв 1964 - 11 июл 1977 D/D - D/D

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Голубь! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Фёдорову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

08 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с присвоением III юн. спортивного разряда!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Локомотива 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Локомотива 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с выходом в финал в категории ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Локомотива 07.04.2024 г.!

03 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Фёдоровой! Поздравляем!

14 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Лилии Лапиной! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Хакасии 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Хакасии 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Хакасии 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Хакасии 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Хакасии 10.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние встречи 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние встречи 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Весенние встречи 03.03.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Говорина и Лилию Лапину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс), на турнире Зимний калейдоскоп 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Матвея Говорина и Лилию Лапину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Зимний калейдоскоп 25.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Зафранской! Поздравляем!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с победой в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Евдокимова и Ульяну Голубь с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

24 янв 2024 г.

Поздравляем Матвея Говорина и Лилию Лапину с присвоением I спортивного разряда!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Матвея Говорина и Лилию Лапину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Чемпионат и первенство Красноярского края 20.01.2024 г.!