Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://coronadance.1gb.ru
Фейсбук: https://www.facebook.com/Coronadanceclub/
ВК: https://vk.com/coronadance

  juliadance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Емелин Василий 19 май 2024
Орешников Евгений 19 май 2024
Перминов Константин Михайлович 19 май 2024
Степанов Роман Юрьевич 19 май 2024
Беляк Юлия Сергеевна 03 май 2024
Баланда Сергей 13 апр 2024
Сенина Наталья 29 фев 2024
Бабаева Елена Андреевна 28 май 2023
Владыкин Вадим Евгеньевич 08 май 2023
Новиков Иван Андреевич 15 апр 2023
Фролова Алена 20 дек 2022
Бырда Алина 24 фев 2020
Солдатов Владислав 24 фев 2020
Сокольская Ирина 15 дек 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Артамцева 27 янв 2015 E/E
Лидия Деринова 03 июл 2016 E/E
Лидия Душенок 12 апр 2015 H/H
Арина Малкова 18 май 2015 E/E
Александр Толстихин 25 мар 2015 E/E
Дети 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Голоулин - Александра Слободчикова 13 окт 2014 - 07 июл 2014 C/C - C/C
Артём Монахов - Василиса Грибова 08 апр 2013 - 03 апр 2014 E/E - E/E
Никита Одинцов - Анастасия Куликова 03 апр 2015 - 08 сен 2014 D/D - D/D
Роман Скворцов - Екатерина Даценко 09 апр 2013 - 07 фев 2013 E/E - E/E
Платон Хижняк - Эвелина Алексанян 27 фев 2013 - 09 дек 2013 D/D - D/D
Дмитрий Юхно - Виолетта Юхно 10 окт 2014 - 10 окт 2014 E/E - E/E
Илья Громаков 09 апр 2013 E/E
Валерия Груздева 18 май 2014 E/E
Алеся Заболева 19 июн 2013 E/E
Арина Калинич 19 июн 2014 E/E
Анфиса Несмачная 17 ноя 2014 D/D
Ярослав Прокофьев 08 фев 2013 D/D
София Сорокина 31 май 2013 E/E
Варвара Сухова 24 ноя 2013 D/D
Адалия Шоймполова 06 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (50 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Аверьянов - Мария Рвачева 26 май 2011 - 21 ноя 2012 C/C - C/C
Глеб Анисимов - Арсения Туманян 11 авг 2012 - 31 авг 2013 C/C - C/C
Арсений Балбегин - Ксения Бортничук 08 фев 2011 - 23 июн 2011 B/B - B/B
Ярослав Баранов - Лилия Саморукова 16 окт 2012 - 18 май 2011 E/E - E/E
Ярослав Варламов - Арина Полякова 13 мар 2013 - 21 янв 2012 E/E - E/E
Матвей Игонин - Лилия Уламова 11 июл 2012 - 10 июл 2013 B/B - C/C
Ян Коленков - Мария Петрова 08 ноя 2011 - 11 июл 2012 E/E - E/E
Антон Копылов - Анна Варыгина 07 дек 2011 - 09 июл 2011 B/B - B/B
Матвей Куюмжу - Юлия Милосердова 07 авг 2012 - 24 окт 2012 E/E - E/E
Эдиз Мушат - Ангелина Корноухова 18 мар 2012 - 22 июн 2012 D/D - D/D
Евсей Огнев - Софья Буянова 22 сен 2012 - 27 июн 2012 E/E - E/E
Арслан Сагитов - Виктория Белова 06 дек 2011 - 01 авг 2012 C/C - C/C
Никита Скрипник - Анастасия Милахина 30 июл 2012 - 24 дек 2013 D/D - D/D
Артур Хайрулин - Лариса Мкоян 18 апр 2011 - 29 июн 2011 B/B - C/C
Лев Щербо - Василиса Карташова 02 дек 2012 - 12 мар 2014 E/E - E/E
Глеб Юдин - Дарья Токарчина 19 июн 2012 - 21 сен 2012 E/E - E/E
Александра Белова 29 окт 2011 E/E
Кирилл Бердюков 20 апр 2011 E/E
Егор Карезин 01 мар 2011 D/D
Елизавета Костькина 20 фев 2012 C/C
Мария Машукова 31 окт 2012 E/E
Александр Мещеряков 08 апр 2011 C/C
Виктория Милова 19 окт 2012 E/E
Ростислав Мишин 05 июл 2011 E/E
София Морякина 07 фев 2012 C/C
Михаил Никитенко 20 апр 2012 D/D
Самина Сиразева 14 июл 2012 B/B
Мирон Скрипниченко 02 июл 2012 D/D
Милена Сысоева 16 авг 2011 E/E
Дарья Тихомирова 12 сен 2011 E/E
Маргарита Трехова 22 авг 2011 E/E
Ляйсан Утюшева 28 апр 2012 E/E
Полина Федорова 30 май 2012 C/C
Артём Хаустов 21 янв 2011 B/B
Юниоры 2 (36 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Алексеев - Милана Зинина 11 дек 2010 - 10 май 2010 B/B - C/C
Даниил Блинов - Елена Варюхина 22 апр 2010 - 28 окт 2013 E/E - E/E
Григорий Жуков - Татьяна Ульянова 07 окт 2009 - 22 июн 2011 C/C - C/C
Владислав Иванов - Ангелина Меркулова 04 июн 2010 - 24 июн 2011 D/D - C/C
Максим Климачев - Анна Коваленко 24 ноя 2010 - 16 июл 2013 B/B - C/C
Федор Максимов - Кристина Леонова 30 апр 2009 - 28 сен 2010 D/D - D/D
Александр Мамченков - Таисия Тихонова 18 мар 2009 - 22 окт 2011 D/D - E/E
Захар Пешков - София Зотова 13 сен 2009 - 13 мар 2010 A/A - B/B
Дарья Бабаева 14 окт 2010 E/E
Евангелина Берлинская 12 сен 2009 E/E
Тимур Битуев 06 июл 2010 D/D
Екатерина Божкова 13 мар 2009 D/D
Виктория Будагян 15 мар 2010 C/C
Лидия Грицкевич 15 янв 2009 B/B
Валерия Егорова 22 июл 2010 E/E
Андрей Заболев 05 окт 2009 E/E
Ноэль Казарян 27 сен 2010 E/E
Анна Марченко 30 мар 2010 C/C
Арсений Марчук 18 фев 2009 E/E
Полина Минаева 19 окт 2010 E/E
Алексей Петров 02 авг 2010 E/E
Ксения Прощалыкина 13 фев 2010 C/C
Алиса Пруглова 24 мар 2009 E/E
Ивана Серикова 24 мар 2009 B/B
Иван Скляров 14 май 2009 B/B
Марьяна Тополян 11 янв 2010 D/D
Алена Хахина 27 янв 2009 C/C
София Чикишева 08 авг 2009 A/A
Молодежь (52 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Болдырев - Олеся Вергелес 22 ноя 2008 - 22 фев 2008 A/A - A/A
Александр Витвинин - Елена Лугачева 06 сен 2007 - 10 авг 2008 S/S - S/S
Иван Жарков - Мария Емельянова 02 июл 2008 - 14 сен 2009 A/A - B/A
Роман Каракин - Екатерина Пашкевич 28 июл 2009 - 23 май 2008 E/E - D/D
Тимур Касабян - Арина Кормушкина 04 апр 2008 - 19 авг 2007 A/A - B/A
Николай Коваленко - Надежда Чиркунова 27 ноя 2008 - 21 июл 2011 D/D - E/E
Арам Мартиросян - Александра Волос 01 дек 2009 - 29 мар 2008 B/B - C/C
Иван Мысякин - Ева Клюшина 09 мар 2009 - 31 окт 2008 A/A - S/S
Давид Парсегян - Надежда Фролова 02 июн 2006 - 05 авг 2006 S/S - S/S
Андрей Поливцев - Юлия Колозина 13 дек 2007 - 17 окт 2008 E/E - E/E
Григорий Прохоренков - Екатерина Сизова 07 ноя 2006 - 02 янв 2009 A/A - A/A
Захар Силка - София Логоша 21 июн 2007 - 09 фев 2010 B/A - B/A
Иван Титенков - Вероника Жмакина 12 июл 2007 - 16 фев 2008 S/S - S/S
Кирилл Хома - Мария Максимова 02 авг 2008 - 12 авг 2009 B/B - B/B
Никита Чекменёв - Милена Аракелян 31 янв 2007 - 27 дек 2009 A/A - D/C
Александр Шарапов - Алина Никольская 10 окт 2006 - 07 апр 2007 C/C - A/A
Александр Шулепов - Виктория Олефирова 24 дек 2008 - 09 июн 2010 A/A - A/A
Софья Арцименя 15 мар 2007 A/A
Александр Белов 28 дек 2007 C/C
Родион Бернгардт 07 июл 2008 D/D
Иван Бокша 13 сен 2007 C/C
Татьяна Василашко 07 июн 2007 D/D
Владислав Васильев 19 мар 2006 B/B
Вероника Галкина 19 июл 2007 D/D
Николай Гладков 20 фев 2007 B/B
Василина Головёшкина 18 сен 2007 D/D
Софья Жукова 09 авг 2007 C/C
Полина Калачёва 01 фев 2007 D/D
Ксения Медведева 27 фев 2008 D/D
Софья Недозимова 30 дек 2008 D/D
Матвей Огнев 18 ноя 2008 C/C
Арина Ревенко 03 сен 2008 B/B
Андрей Соломин 15 сен 2006 B/A
Юлия Туманова 30 ноя 2008 E/E
Федор Щелкунов 09 сен 2007 B/A
Молодежь 2 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Багателия - Даниэлла Борисова 20 апр 2005 - 20 июн 2008 B/A - B/B
Ярослав Берлинский - Эвелина Елисеева 23 янв 2005 - 23 май 2009 D/D - D/D
Тимофей Горелов - Эмилия Стукалова 09 июн 2004 - 17 окт 2005 C/C - D/D
Алекс Егоян - Анна Гервасова 20 июн 2004 - 17 сен 2005 S/A - S/A
Олег Изьюров - Эллина Халецкая 25 фев 2004 - 27 ноя 2005 D/C - D/D
Илья Колпиков - Кира Коваленко 03 дек 2004 - 04 авг 2008 A/A - A/A
Николай Мещеряков - Елизавета Ходус 08 июн 2004 - 21 мар 2005 S/A - S/A
Алексей Разуваев - Юлия Дмитриева 02 ноя 2005 - 01 сен 2007 C/C - D/D
Иван Самарин - Виктория Агаркова 15 окт 2005 - 09 май 2010 A/S - A/A
Алексей Самохвалов - Полина Ломакина 30 сен 2005 - 16 июн 2008 A/A - A/A
Иван Филиппов - Ульяна Казаченкова 03 апр 2005 - 12 дек 2008 S/C - S/A
Полина Кондратенко 16 июл 2004 B/B
Ксения Никишова 19 янв 2005 S/A
Арсения Огурцова 16 янв 2004 D/D
Дмитрий Рогов 20 июл 2005 D/D
Полина Синицына 15 янв 2005 D/D
Взрослые (40 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Ануреев - Полина Бирюкова 21 авг 2002 - 20 июл 2001 M/B - M/B
Олег Ануфриев - Валерия Киселева 29 сен 2001 - 02 апр 2006 C/S - B/S
Константин Баранов - Екатерина Корнюшкина 06 окт 1998 - 06 апр 2000 S/B - A/C
Дмитрий Бордуков - Екатерина Клычкова 03 мар 1986 - 22 ноя 1999 B/A - B/A
Илья Горкин - Екатерина Лачкова 06 июл 1995 - 09 июл 1988 S/A - S/B
Захар Королев - Алевтина Ведерникова 20 дек 1994 - 28 ноя 1992 S/M - S/A
Артур Кулачко - Александра Бондарева 09 июл 1994 - 08 июн 1994 M/B - M/B
Евгений Магазинщиков - Мария Шапошник 20 окт 1997 - 11 ноя 2008 M/M - A/A
Евгений Орлов - Наталия Дуброво 05 фев 1991 - 11 июн 1973 B/B - C/B
Павел Павлов - Алиса Золотарёва 16 дек 2000 - 06 авг 2008 M/M - S/A
Сергей Плужников - Юлия Солонина 23 авг 2003 - 05 сен 2005 D/D - D/D
Степан Поддуев - Мария Ермолаева 09 ноя 1997 - 20 апр 1999 M/A - M/S
Сергей Прохоренков - Анастасия Лебедева 10 июн 2003 - 18 апр 2003 S/B - A/D
Владимир Суверин - Анна Сапунжи 14 янв 1996 - 03 мар 1994 D/B - D/B
Артур Бабаян 13 фев 1994 B/M
Станислав Богдановский 27 окт 1997 S/B
Елена Борисенко 22 сен 2002 B/B
Ксения Глубокова 01 июн 1998 S/A
Станислав Гойда 09 янв 1987 D/C
Анастасия Горшкова 06 май 2002 A/S
Елизавета Ефимова 08 янв 2001 A/A
Анастасия Жаркова 29 сен 2000 M/M
Екатерина Кабаненко 28 апр 1987 B/C
Руслан Кабиров 24 мар 1999 A/S
Екатерина Казачкова 20 июн 2003 S/S
Максим Эвер 19 июл 1983 B/B

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Евсея Огнева и Софью Буянову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мамченкова и Таисию Тихонову с победой в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евсея Огнева и Софью Буянову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мамченкова и Таисию Тихонову с победой в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мамченкова и Таисию Тихонову с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Мамченкова и Таисию Тихонову с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арслана Сагитова и Викторию Белову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Федора Максимова и Кристину Леонову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Шарапова и Алину Никольскую с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арслана Сагитова и Викторию Белову с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Мишина и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евсея Огнева и Софью Буянову со вторым местом в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Горелова и Эмилию Стукалову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Алексеева и Милану Зинину со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Эдиза Мушата и Ангелину Корноухову с третьим местом в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Шарапова и Алину Никольскую с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Алексеева и Милану Зинину с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Игонина и Лилию Уламову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евсея Огнева и Софью Буянову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Эдиза Мушата и Ангелину Корноухову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Берлинского и Эвелину Елисееву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Берлинского и Эвелину Елисееву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Берлинского и Эвелину Елисееву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Игонина и Лилию Уламову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Скрипника и Анастасию Милахину с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!