Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Печерина Анна Викторовна 18 май 2024
Доагэ Вячеслав Васильевич 05 дек 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Варвара Писарева 08 апр 2013 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Овчаренко - Майя Писарева 22 авг 2010 - 16 май 2010 C/C - B/B
Александр Семёнов - Варвара Дружинина 21 ноя 2010 - 30 апр 2010 D/D - D/D
Александр Неподпоясов 11 окт 2009 B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Кокшаров - Софья Могунова 20 фев 2008 - 06 окт 2008 S/S - S/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Кокшарова и Софью Могунову с победой в категории Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Овчаренко и Майю Писареву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до B класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Кокшарова и Софью Могунову с выходом в финал в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майи Писаревой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марка Овчаренко и Майю Писареву с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марка Овчаренко и Майю Писареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марка Овчаренко и Майю Писареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Дружининой! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Кокшарова и Софью Могунову с победой в категории Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Кокшарова и Софью Могунову с победой в категории Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Писаревой! Поздравляем!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Майю Писареву с присвоением B класса!

05 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Кокшарова с присвоением S класса!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Овчаренко и Майю Писареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа до B класса, на турнире Региональные соревнования категории В 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Марка Овчаренко и Майю Писареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Региональные соревнования категории В 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа до D класса, на турнире Региональные соревнования категории В 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Региональные соревнования категории В 02.03.2024 г.!

28 фев 2024 г.

Поздравляем Александра Неподпоясова с присвоением I спортивного разряда!

24 фев 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Дружинину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Кубок Пионер 24.02.2024 г.!

20 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Кокшарова! Поздравляем!