Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://sportveronikaclub.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/veronica74

  veronikaclub@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Борисова Валерия Владимировна 06 апр 2024
Бутузова Вероника Борисовна 06 апр 2024
Венглер Ирина Николаевна 06 апр 2024
Ларин Андрей 06 апр 2024
Маврина Ольга Сергеевна 06 апр 2024
Медведева Ирина Леонидовна 06 апр 2024
Белобородова Татьяна Владимировна 30 мар 2024
Дехтярь Алексей Евгеньевич 15 июн 2023
Смолин Павел Владимирович 20 май 2023
Смолина Александра 20 май 2023
Нурова Екатерина 14 май 2022
Малюстин Денис Александрович 16 апр 2022
Есатия Виктория 05 июн 2021
Бутузова Вера 26 июн 2019
Дасов Юрий Сергеевич 18 май 2019
Шумахер Мария Олеговна 04 фев 2018
Шумахер Мария Олеговна 04 фев 2018
Волков Сергей Сергеевич 26 мар 2017
Дасов Сергей 25 фев 2017
Белобородова Татьяна Владимировна 09 апр 2016
Болтвина-Бутузова Вероника 04 апр 2015
Байнова Лидия 05 апр 2014
Болтвина Вероника 22 дек 2013
Червонов Евгений 22 дек 2013
Биксентеева Эльвира 01 дек 2013
Таушканова Ирина 29 сен 2013
Червонов Антон 24 мар 2013
Зырянова Валерия 03 мар 2013
Бутузова-Болтвина Вероника 14 окт 2012
Гребенюк Кристина 21 янв 2012
Волосников Владимир 19 ноя 2011
Зелянин Станислав 06 фев 2011
Черепанова Ирина 05 фев 2011
Черепанова И. 29 янв 2011
Юдин Александр 18 апр 2010
Зырянова Валера 14 ноя 2009
Галкина Александа Михайловна
Голубева Ирина Николаевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Новосельцев - Анастасия Белобородова 06 апр 2015 - 06 май 2016 D/D - D/D
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Валюс - Маргарита Казанцева 19 июн 2014 - 10 ноя 2014 E/E - E/E
Владислав Краснов - Полина Косых 20 июн 2013 - 04 ноя 2013 D/D - D/D
Александр Овчинников - Таисия Подольская 05 апр 2014 - 22 сен 2015 E/E - E/E
Захар Подольский - Александра Нефёдова 03 янв 2013 - 21 дек 2014 E/E - E/E
Иван Семёнов - Мария Хваткова 03 авг 2013 - 05 сен 2015 C/C - D/D
Мария Богатырева 05 окт 2013 E/E
Софья Кузьмина 11 сен 2013 D/D
Милана Русских 19 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Ковалев - Евдокия Новосельцева 03 май 2011 - 18 июл 2011 B/B - B/B
Михаил Кудряшов - Василиса Кузнецова 22 дек 2011 - 15 ноя 2012 C/C - C/C
Роман Савичев - Лейла Гумерова 06 сен 2011 - 05 апр 2012 C/C - C/C
Максим Семёнов - Мария Жаркова 13 янв 2012 - 01 окт 2015 D/D - D/D
Максим Сумбаев - Вероника Воронкова 01 авг 2011 - 26 фев 2013 E/E - E/E
Кирилл Шибаев - Софья Рожкова 20 сен 2011 - 25 июл 2012 B/B - B/B
Мария Бухарина 02 сен 2011 B/B
Екатерина Кретова 10 июн 2011 D/D
Константин Летягин 28 мар 2011 E/E
Екатерина Овчарова 19 ноя 2011 B/B
Анастасия Тарасова 05 окт 2011 E/E
Валерия Файзулина 24 авг 2011 H/H
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Кузнецов - Милада Малых 20 авг 2010 - 20 июн 2010 E/E - E/E
Тимофей Кучин - Кира Инина 12 июн 2010 - 27 янв 2011 B/B - B/B
Константин Рейс - Дарья Хазова 17 июн 2010 - 24 фев 2012 E/E - E/E
Мария Мякишева 05 авг 2009 E/E
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Габбасов - Елизавета Жаркова 05 авг 2008 - 13 дек 2008 A/S - A/S
Павел Дуенин - Кристина Иванова 26 апр 2007 - 27 апр 2009 B/A - B/A
Андрей Заричный - Карина Нуриева 12 янв 2007 - 24 авг 2007 A/B - A/B
Евгений Заричный - Надежда Косых 12 янв 2007 - 17 апр 2006 A/A - A/A
Игорь Маврин - Надежда Тихонова 14 апр 2006 - 01 сен 2007 S/A - S/B
Константин Популов - Анастасия Чернавская 12 янв 2006 - 19 ноя 2006 A/A - A/A
Сергей Поташов - Виктория Венглер 23 мар 2009 - 02 апр 2008 C/C - A/B
Мария Андрющенко 21 авг 2008 E/E
Мария Кузьмичева 12 дек 2007 D/C
Валерия Кулешова 09 июл 2008 E/E
Мария Марина 31 янв 2007 E/E
Даниил Маркович 16 май 2008 E/E
Никита Мастепан 07 июл 2008 A/C
Кристина Меньшова 28 апр 2008 E/E
Кристина Мешкова 27 авг 2006 B/B
Анна Новикова 05 фев 2006 E/E
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Богатенков - Ольга Поздеева 13 апр 2004 - 25 июл 2006 D/B - B/B
Дмитрий Верахин - Василиса Сидякина 26 янв 2004 - 30 мар 2007 M/S - S/S
Артём Китков - Юлия Селиванова 03 мар 2004 - 03 авг 2005 A/S - B/S
Никита Стрельников - Кристина Гуйда 24 дек 2005 - 15 окт 2006 A/S - B/A
Анастасия Гончар 05 сен 2004 A/S
Ксения Казанина 16 фев 2004 S/S
София Науменко 15 окт 2004 C/C
Ульяна Соскова 16 мар 2004 A/S
Анна Тимонина 04 июл 2005 S/B
Взрослые (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Белан - Елизавета Ваганова 25 фев 1997 - 16 июл 1999 C/M - B/M
Юрис Галимов - Ольга Косова 02 янв 1958 - 09 янв 1960 E/E - E/E
Владимир Гигинейшвили - Татьяна Осипова 11 апр 2002 - 25 янв 2002 A/A - A/A
Евгений Гришин - Анна Гришина 24 апр 1980 - 28 дек 1985 E/C - E/C
Артём Еркаев - Дарья Чернявская 18 фев 2000 - 07 фев 2002 M/M - A/M
Александр Калмаков - Индира Калмакова 27 дек 1960 - 05 май 1968 E/E - E/E
Лев Мальгин - Полина Слинькова 06 июл 2003 - 11 июн 2003 A/M - S/M
Роман Муксимов - Арина Сухинина 06 июн 2000 - 14 окт 2002 B/M - A/M
Владимир Фандиков - Ульяна Машарова 05 дек 2001 - 10 фев 2007 B/B - C/C
Александр Хапаев - Ирина Богатырева 06 фев 1956 - 20 май 1971 E/C - D/D
Ярослав Апряткин 28 янв 2000 M/M
Виктория Веденина 05 апр 1998 D/C
Глеб Ларичев 26 янв 2001 A/A
Зиля Лопачук 11 июл 1983 E/E
Полина Шафеева 27 фев 2001 D/B

Новости

26 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Поташова с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Косых! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Маврина! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Богатенкова! Поздравляем!

11 апр 2024 г.

Поздравляем Юлию Селиванову с присвоением S класса по Латиноамериканской программе!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Гигинейшвили! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Новосельцева! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Краснова и Полину Косых с победой в категории Дети-2, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кудряшова и Василису Кузнецову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Семёнова и Марию Жаркову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Краснова и Полину Косых со вторым местом в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Савичева и Лейлу Гумерову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шибаева и Софью Рожкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Сумбаева и Веронику Воронкову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Хапаева и Ирину Богатыреву с третьим местом в категории Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Савичева и Лейлу Гумерову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Заричного и Надежду Косых с третьим местом в категории Молодежь, Европейская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Семёнова и Марию Жаркову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Русских и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Гигинейшвили и Татьяну Осипову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Савичева и Лейлу Гумерову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Краснова и Полину Косых с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа Открытый Класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Савичева и Лейлу Гумерову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Русских и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Милану Русских и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!