Tadance.ru - просто танцуй!


Жемчужина

Новомихайловский

0 спортсменов

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Соловьев Александр Валерьевич 09 дек 2023
Соловьева Евгения 11 ноя 2023

Новости

09 дек 2023 г.

Поздравляем Надежду Скакуна и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс), на турнире Спартак - 2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Надежду Скакуна и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс), на турнире Спартак - 2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Надежду Скакуна и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Спартак - 2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Надежду Скакуна и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Спартак - 2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Надежду Скакуна и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Спартак - 2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Надежду Скакуна и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Спартак - 2023 09.12.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Кубани 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золото Кубани 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Золото Кубани 11.11.2023 г.!

07 окт 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко с победой в категории Дети-1, Латина (до Е класса), на турнире Надежды России-2023 07.10.2023 г.!

07 окт 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко с победой в категории Дети-1, Стандарт (до Е класса), на турнире Надежды России-2023 07.10.2023 г.!

07 окт 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко с победой в категории Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Надежды России-2023 07.10.2023 г.!

07 окт 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко со вторым местом в категории Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире Надежды России-2023 07.10.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Михаила Соловьева и Дарину Кириленко с победой в категории Дети-1, Латина (до E класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Алексея Чернышева и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Арину Ковальскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Алексея Чернышева и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Сергея Бульбенко и с выходом в финал в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Илью Ковалева и Алису Туголукову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (до E класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Арину Ковальскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Алексея Чернышева и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2023 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Илью Ковалева и Алису Туголукову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Данс Рандеву - 2023 21.05.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Сергея Бульбенко и Веру Ковычеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весна-2023 12.03.2023 г.!

12 мар 2023 г.

Поздравляем Сергея Бульбенко и Веру Ковычеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весна-2023 12.03.2023 г.!

28 янв 2023 г.

Поздравляем Илью Ковалева и Викторию Мирзаеву с выходом в финал в категории Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина, на турнире Чемпионат и Первенства Краснодарского края 28.01.2023 г.!