Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club1445583

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Галеева Наталья Сергеевна 10 май 2024
Краснов Роман Дмитриевич 10 май 2024
Нуртдинова Вероника Фанисовна 04 май 2024
Краснова Татьяна 24 апр 2024
Галеева Наталья Сергеевна 01 фев 2020
Гумеров Адель Айратович 01 фев 2020
Гуляева Ирина 28 сен 2019
Кузьмина Анна 24 мар 2019
Волков Никита 08 мар 2019
Ягудина Лилия Равильевна 05 ноя 2017
Красновва Татьяна 24 июн 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Васенин - Алиса Серякова 02 авг 2015 - 02 авг 2015 E/E - E/E
Данил Казаев - Вера Ширшова 08 июн 2016 - 20 янв 2015 E/E - E/E
Арина Набиуллина 12 мар 2015 H/H
Есения Семенычева 06 июн 2015 E/E
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Гольд - Ариана Садыкова 25 авг 2013 - 17 авг 2014 D/D - D/D
Эмиль Замалиев - Таисия Краснова 02 май 2013 - 18 апр 2014 C/C - C/C
Елисей Матвеев - Милена Букреева 26 авг 2013 - 31 окт 2013 D/D - D/D
Самина Ахматханова 31 дек 2013 H/H
Кира Батуева 08 апр 2014 H/H
Анна Вахрушева 19 апр 2013 H/H
Елизавета Крылова 12 июл 2013 H/H
Ясмина Мавлютова 03 сен 2013 H/H
Виолетта Никифорова 01 ноя 2014 H/H
Мария Нургаянова 12 ноя 2013 H/H
Риана Утагулова 14 фев 2014 H/H
Вячеслав Хайрутдинов 03 июл 2013 H/H
Ясмина Хайрутдинова 26 июл 2014 H/H
Платон Шамрицкий 04 дек 2013 H/H
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниэль Назипов - Камиля Зайцева 10 окт 2012 - 26 сен 2014 E/E - E/E
Тимур Алексеев 09 фев 2012 E/E
Эльвина Аминева 09 окт 2012 H/H
Наиля Габайдуллина 22 фев 2012 H/H
Риана Галимова 06 дек 2011 H/H
Софья Демешко 14 фев 2012 E/E
Милана Зелепукина 11 сен 2012 H/H
Арина Корнилина 01 май 2011 H/H
Риана Мавзютова 10 сен 2011 H/H
Валерия Наумова 29 сен 2011 H/H
Самира Садыкова 12 мар 2012 H/H
Екатерина Селедкина 07 май 2011 H/H
Александр Фомичев 07 авг 2012 H/H
София Шайкова 11 май 2012 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Вишняков - Анастасия Ивкина 22 янв 2010 - 25 июл 2012 E/E - E/E
Руфина Белянкина 16 июн 2009 H/H
Платон Гадиятов 15 дек 2010 H/H
Камилла Губайдуллина 25 сен 2010 H/H
Азат Залялутдинов 19 фев 2009 H/H
Булат Залялутдинов 19 фев 2009 H/H
Алиса Кашапова 11 июл 2010 H/H
Ева Лазарева 27 май 2010 H/H
Камилла Минневалиева 25 авг 2009 H/H
Эвелина Мухаметзянова 23 окт 2010 H/H
Анастасия Пчелинцева 20 ноя 2010 H/H
Марина Тукманова 03 июл 2009 C/C
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Гетта - Ульяна Батуева 22 июл 2008 - 20 фев 2011 E/E - E/E
Кирилл Карпеев - Аделина Тухбатова 25 май 2006 - 01 апр 2008 D/D - D/D
Эмиль Рябаев - Арина Гаврилова 14 дек 2006 - 15 ноя 2006 A/A - A/A
Ярослав Соколов - Софья Камалова 05 апр 2008 - 04 фев 2009 D/D - D/D
Азалия Алимова 19 авг 2008 H/H
Кирилл Аношка 25 июл 2008 B/B
Александр Биккинин 15 июл 2006 D/D
Зиля Гизатуллина 26 фев 2007 B/B
Елизавета Ефимова 17 сен 2008 H/H
Эмилия Ишмурзина 20 июл 2008 C/C
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Гаврилов - Елена Краснова 02 май 1992 - 15 апр 2002 A/S - B/S
Никита Люкшин - Диана Красильникова 14 июл 1998 - 11 фев 1999 M/M - M/M
Эдуард Фахрутдинов - Ольга Иванова 18 сен 1975 - 27 авг 1966 D/C - D/D
Александр Буторов 18 июл 2002 B/B
Айрат Галимов 03 сен 1984 E/E
Ангелина Игушева 15 дек 2003 D/D
Гульназ Убасева 26 дек 1985 C/B
Лилия Шаипова 15 мар 1986 E/E

Новости

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Шайковой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васенина и Алису Серякову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васенина и Алису Серякову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Васенина и Алису Серякову с выходом в финал в категории Дети-1, E класс 6т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву с присвоением D класса!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Селедкиной! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Назипова и Камилю Зайцеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данила Казаева и Веру Ширшову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Гаврилова и Эмиля Замалиева! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Корнилиной! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву с победой в категории Дети-2, La (E класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву с победой в категории Дети 2+1, La (E класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву со вторым местом в категории Дети-2, St (E класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Гольда и Ариану Садыкову со вторым местом в категории Дети 2+1, La (до D класса), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Гольда и Ариану Садыкову со вторым местом в категории Дети-2, La (Открытый класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву с третьим местом в категории Дети 2+1, St (E класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Гольда и Ариану Садыкову с третьим местом в категории Дети 2+1, St (до D класса), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Гольда и Ариану Садыкову с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, La (до D класса), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву с выходом в финал в категории Дети-2, La (Открытый класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Елисея Матвеева и Милену Букрееву с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс), на турнире Танцевальный Олимп 29.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Казаева и Веру Ширшову с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Казаева и Веру Ширшову с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Казаева и Веру Ширшову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Казаева и Веру Ширшову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!