Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Маров Алексей Леонидович 14 апр 2024
Ряпасов Андрей Владимирович 14 апр 2024
Сухнева Полина 14 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гордюшев - Лада Мошталева 11 май 2016 - 07 июн 2016 E/E - E/E
Дмитрий Степанов - Апполинария Романова 27 фев 2015 - 21 янв 2015 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Маров - Злата Герцберг 10 дек 2014 - 17 фев 2015 D/D - D/D
Елисей Наумкин - Диана Корбакова 21 апр 2015 - 13 ноя 2014 E/E - E/E
Георгий Самощёв - Регина Назаркулиева 15 май 2013 - 12 сен 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Британов - Алиса Вертинская 26 май 2012 - 20 мар 2013 B/B - C/C
Роман Дымшаков - Ева Мошталева 06 авг 2012 - 20 окт 2012 C/C - C/C
Платон Завьялов - Кристина Коурова 08 авг 2011 - 24 июн 2011 C/C - B/B
Игорь Захаров - Ксения Загудаева 03 дек 2012 - 24 фев 2013 E/E - E/E
Иван Лопатин - Кристина Пасхина 03 сен 2011 - 22 дек 2013 B/B - C/C
Егор Некрасов - София Ромазанова 22 апр 2012 - 05 июл 2012 B/B - B/B
Владислав Толстой - Кристина Чемезова 30 май 2011 - 30 окт 2011 E/E - E/E
Семен Шмаков - Варвара Гаева 28 мар 2011 - 01 июл 2011 E/E - E/E
Арина Уметбаева 23 ноя 2011 C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Зверков - Мирослава Карпушенко 30 июн 2009 - 29 мар 2010 A/A - A/A
Евгений Ярцев - Елизавета Медведева 01 июл 2010 - 31 мар 2010 A/A - B/B
Арина Корбакова 16 авг 2010 B/B
Софья Корешкова 07 дек 2010 D/D
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Аносов - Дарья Васева 14 окт 2008 - 22 сен 2009 A/A - A/A
Георгий Блиадзе - Алина Фаттахова 26 сен 2007 - 24 июн 2009 A/A - A/A
Иван Усатенко - Арина Варнина 02 фев 2007 - 25 сен 2007 B/B - S/S
Василий Ямпольский - Дарья Рыжакова 13 июн 2007 - 02 июл 2007 S/A - S/A
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Барбашин - Анастасия Подузова 04 июн 2005 - 29 июн 2006 S/S - S/S
Никита Коуров - Анна Кунченко 26 июн 2004 - 03 янв 2006 S/S - D/D
Мария Топоркова 17 фев 2004 D/D
Взрослые (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Гололобов - Ольга Захарова 26 апр 1998 - 03 мар 2003 M/M - A/M
Александр Жоров - Арина Подрезова 16 янв 2001 - 27 июн 2004 S/A - A/A
Сергей Рублев - Рахиля Рублева 07 авг 1958 - 02 апр 1961 C/C - C/C
Антон Сац - Ирина Боровикова 16 апр 2002 - 10 мар 1990 B/A - C/A
Алексей Хамкин - Светлана Черепанова 08 мар 1982 - 20 авг 1963 D/D - D/D
Дмитрий Шитман - Надежда Подковыркина 06 авг 2003 - 23 сен 2005 A/M - S/S
Константин Воронин 09 дек 2000 A/A
Игорь Кучкильдинов 13 апр 1976 C/C
Марина Манько 08 май 1973 B/C
Екатерина Тупицина 27 фев 1982 E/E
Виталий Шляпин 23 окт 1985 E/E

Новости

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Антона Саца! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Британова и Алису Вертинскую с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Британова и Алису Вертинскую с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Британова и Алису Вертинскую с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Некрасова и Софию Ромазанову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Усатенко и Арину Варнину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Рублева и Рахилю Рублеву со вторым местом в категории Сеньоры, Стандарт (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Гололобова и Ольгу Захарову со вторым местом в категории Взрослые, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Марова и Злату Герцберг с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Марова и Злату Герцберг с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Марова и Злату Герцберг с третьим местом в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шитмана и Надежду Подковыркину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Некрасова и Софию Ромазанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Дымшакова и Еву Мошталеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Рублева и Рахилю Рублеву с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Кучкильдинова! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Гололобова и Ольгу Захарову со вторым местом в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Омега 13.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Хамкина и Светлану Черепанову с выходом в финал в категории КУБОК СО Мужчины и женщины, Европейская программа, на турнире Екатерининский бал - 2024 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Степанова и Апполинарию Романову с победой в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гордюшева и Ладу Мошталеву с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Шмакова и Варвару Гаеву с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Семена Шмакова и Варвару Гаеву с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гордюшева и Ладу Мошталеву с победой в категории Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гордюшева и Ладу Мошталеву со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Лопатина и Кристину Пасхину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!