Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брайловская Дарья Васильевна 10 окт 2021
Брайловский Артем Дмитриевич 10 окт 2021
Смирнова Тамара Владимировна 10 окт 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Писарев - Александра Янина 09 июл 2012 - 20 мар 2013 E/E - E/E
Евгения Брук 17 сен 2013 H/H
Мария Жигалова 17 сен 2013 H/H
Валерия Зеленкова 13 май 2012 H/H
Екатерина Кузьмина 04 фев 2013 H/H
Мария Кукарина 20 янв 2013 H/H
Игорь Любимов 19 окт 2012 H/H
Олеся Манченко 20 июн 2013 H/H
Алиса Мягкова 18 апр 2012 H/H
Варвара Неёлова 26 июн 2013 H/H
Владислав Целиков 23 окт 2012 H/H
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Галашин - Виктория Хачатурян 09 апр 2010 - 04 май 2012 D/D - D/D
Владимир Ткач - Диана Миронова 02 янв 2010 - 03 июл 2012 E/E - E/E
Ульяна Басарева 07 фев 2010 D/D
Нурай Ибрагимова 07 ноя 2011 H/H
Александра Крижевич 15 дек 2011 H/H
Виктория Кручинина 18 ноя 2011 H/H
Андрей Левитский 26 окт 2010 E/E
Антон Малинин 02 ноя 2011 H/H
Екатерина Рассудова 01 окт 2010 E/E
Мелания Рогова 29 окт 2011 H/H
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Карбаев - Ульяна Чумаченко 24 июл 2008 - 05 дек 2008 D/D - C/C
Арсений Митрофанов - Снежанна Реймерс 20 апр 2009 - 04 авг 2011 D/D - E/E
Степан Урюпин - Софья Грибкова 21 авг 2008 - 26 мар 2009 D/D - D/D
Тимофей Юркин - Елена Мартюшова 14 май 2009 - 04 окт 2009 E/E - E/E
Виктория Грунтова 28 май 2009 C/C
Мария Демченко 16 янв 2009 H/H
Ольга Косачева 27 авг 2009 H/H
Ульяна Лебедева 25 май 2008 H/H
Анна Савченкова 24 окт 2009 H/H
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Мельников - Екатерина Черепова 04 май 2007 - 18 янв 2007 C/C - C/C
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Зенкин - Ирина Родионова 06 фев 2005 - 15 мар 2006 C/C - C/C
Георгий Муценко - Зоя Клюшникова 18 сен 2003 - 12 июн 2003 C/C - C/C
Сергей Чурилин - Анастасия Малышева 16 апр 2003 - 02 ноя 2004 B/B - B/B

Новости

19 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Любимова! Поздравляем!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Никиту Писарева и Александру Янину с победой в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Никиту Писарева и Александру Янину с победой в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Даниила Карбаева и Ульяну Чумаченко со вторым местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Ивана Мельникова и Екатерину Черепову со вторым местом в категории Юниоры-2 C класс, Европейская программа, на турнире Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Ивана Мельникова и Екатерину Черепову со вторым местом в категории Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Кирилла Галашина и Викторию Хачатурян с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Арсения Митрофанова и Снежанну Реймерс с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Владимира Ткача и Диану Миронову с выходом в финал в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Даниила Карбаева и Ульяну Чумаченко с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Кирилла Галашина и Викторию Хачатурян с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Кирилла Галашина и Викторию Хачатурян с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, Европейская программа, на турнире Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Арсения Митрофанова и Снежанну Реймерс с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Арсения Митрофанова и Снежанну Реймерс с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Владимира Ткача и Диану Миронову с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Даниила Карбаева и Ульяну Чумаченко с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

10 окт 2021 г.

Поздравляем Тимофея Юркина и Елену Мартюшову с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Осенний Кубок Карибии 10.10.2021 г.!

04 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Елены Мартюшовой! Поздравляем!

01 окт 2021 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Рассудовой! Поздравляем!

26 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Мельникова и Екатерину Черепову с победой в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире "Москап Гран При - 2021" 26.09.2021 г.!

26 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Мельникова и Екатерину Черепову с третьим местом в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире "Москап Гран При - 2021" 26.09.2021 г.!

26 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Мельникова и Екатерину Черепову с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире "Москап Гран При - 2021" 26.09.2021 г.!

26 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Галашина и Викторию Хачатурян с выходом в финал в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире "Москап Гран При - 2021" 26.09.2021 г.!

26 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Мельникова и Екатерину Черепову с выходом в финал в категории C Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире "Москап Гран При - 2021" 26.09.2021 г.!

26 сен 2021 г.

Поздравляем Кирилла Галашина и Викторию Хачатурян с выходом в финал в категории D Дети 2+1 Европейская программа, на турнире "Москап Гран При - 2021" 26.09.2021 г.!