Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Барсукова Анастасия Валерьевна 19 май 2024
Громов Анатолий Викторович 19 май 2024
Пушкарев Максим Александрович 19 май 2024
Пушкарева Елена Викторовна 19 май 2024
Карнаушенко Татьяна 11 окт 2020
Кочан Евгений 11 окт 2020
Мацкевич Яна Вадимовна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Дашков - Яна Волкова 01 янв 2016 - 29 мар 2016 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Сколубович - Арина Колмакова 08 сен 2013 - 01 авг 2013 E/E - E/E
Вероника Поспих 08 июн 2013 C/C
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Всеволод Авласенко - Надежда Климова 30 апр 2012 - 21 фев 2012 D/D - C/C
Дмитрий Марышев - Варвара Шнюкова 28 сен 2012 - 20 авг 2014 D/D - D/D
Александр Филиппов - Екатерина Филиппова 02 авг 2012 - 09 фев 2011 C/C - C/C
Арина Серикова 23 мар 2012 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Ананченко - Дарина Бабоян 20 дек 2010 - 02 июл 2011 C/D - D/D
Кирилл Сколубович - Полина Бабошко 18 июн 2010 - 12 окт 2009 D/D - D/D
Данила Суворов - Анастасия Султанова 28 янв 2010 - 05 ноя 2010 D/D - D/D
Ульяна Воробьева 20 авг 2009 D/D
Софья Гросс 23 авг 2009 B/C
София Киселева 14 апр 2009 C/C
Дарья Колотовкина 26 июл 2009 C/C
Кира Рязанова 22 окт 2010 B/A
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Босиков - Альфия Полторыхина 23 окт 2006 - 27 июл 2007 C/C - D/C
Андрей Дружинин - Анастасия Филиппова 07 апр 2007 - 09 апр 2007 B/B - A/A
Роман Ким - София Горелова 24 мар 2006 - 16 янв 2009 S/S - A/A
Дмитрий Курчеев - София Позднякова 09 апр 2008 - 02 июн 2008 B/B - B/B
Владислав Осипов - Маша Браттон 08 мар 2006 - 28 мар 2006 A/A - A/A
Иван Павлик - Екатерина Федорчук 22 фев 2007 - 12 дек 2009 C/C - B/B
Илья Прошин - Анна Надеина 17 янв 2008 - 05 апр 2010 C/C - C/C
Матвей Пугач - Вера Герасимович 14 апр 2006 - 06 окт 2008 A/A - A/A
Кирилл Самсонюк - Ирина Ланкина 25 окт 2007 - 03 янв 2009 C/C - D/D
Алина Герстнер 01 ноя 2007 C/C
Павел Кошев 20 апр 2008 A/A
Егор Меркулов 15 фев 2007 A/B
Владислав Чепелев 05 май 2008 B/B
Маргарита Чепелева 25 окт 2006 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Терновых - Юлиана Олейник 12 май 2004 - 03 мар 2007 A/B - A/B
Елизавета Чепелева 01 окт 2004 B/C
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Давыдов - Яна Топтун 05 июл 2001 - 08 фев 2007 A/A - D/D
Андрей Макаров - Дарья Пальчуненко 10 янв 1998 - 23 авг 2002 M/S - S/S
Матвей Шевелев - Виталина Гигашвили 03 дек 1992 - 15 май 1993 M/M - M/M

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Николаеву и с победой в категории Юниоры 2+1,СОЛО, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Николаеву и с победой в категории Юниоры 2+1, СОЛО, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Николаеву и с победой в категории Юниоры 2+1, СОЛО, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Сколубовича и Полину Бабошко с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Николаеву и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, СОЛО, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Сколубовича и Полину Бабошко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марышева и Варвару Шнюкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марышева и Варвару Шнюкову с выходом в финал в категории ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арину Серикову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, СОЛО, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марышева и Варвару Шнюкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арину Серикову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, СОЛО, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Суворова и Анастасию Султанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Вальс цветов 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Босикова и Альфию Полторыхину с победой в категории Взр+Мол, E - B, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Босикова и Альфию Полторыхину с победой в категории Взр+Мол, E - B, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Павлика и Екатерину Федорчук со вторым местом в категории Взр+Мол, E - B, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Павлика и Екатерину Федорчук с третьим местом в категории Взр+Мол, E - B, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Павлика и Екатерину Федорчук с третьим местом в категории Молодежь, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Давыдова и Яну Топтун с третьим местом в категории Взр+Мол, E - S, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Павлика и Екатерину Федорчук с выходом в финал в категории Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Павлика и Екатерину Федорчук с выходом в финал в категории Взр+Мол, E - A, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Давыдова и Яну Топтун с выходом в финал в категории Взр+Мол, E - A, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виталины Гигашвили! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Терновых! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Пугача и Веру Герасимович с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Романа Кима и Софию Горелову с победой в категории Молодежь, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!