Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шевенкова Юлия 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Котов - Стефания Тульнова 01 авг 2015 - 06 мар 2015 D/D - D/D
Вера Скопинская 02 июл 2015 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Котов - Анастасия Ямаева 24 апр 2013 - 11 ноя 2013 C/C - C/C
Тимофей Сироткин - Ангелина Горшкова 07 авг 2013 - 02 дек 2014 C/C - C/C
Вера Алферова 19 июл 2014 C/C
Анастасия Глотова 25 июн 2014 E/E
Александра Калачина 08 апр 2013 E/E
Марьяна Корец 11 июн 2013 D/D
Пётр Томащук 14 янв 2013 C/C
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Димитрий Обам-Эла - Елизавета Ковалева 30 мар 2011 - 27 окт 2012 B/B - B/B
Филипп Харин - Екатерина Шевенкова 11 янв 2012 - 14 сен 2012 B/B - B/B
Софья Милехина 07 июл 2012 D/D
Мария Морозова 12 сен 2011 E/E
Виктория Темлякова 22 окт 2011 E/E
София Федюхина 10 окт 2011 D/D
Елизавета Фролова 31 янв 2012 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Галкин - Виктория Ниценко 07 авг 2009 - 03 авг 2009 C/C - B/B
Арсений Чередников - Мария Топузова 18 дек 2010 - 26 фев 2012 C/C - C/C
Мария Тюрина 13 апр 2010 E/E

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Федюхину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Фролову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Федюхину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софью Милехину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Федора Галкина и Викторию Ниценко с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Федюхину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софью Милехину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Федора Галкина и Викторию Ниценко с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софью Милехину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Темлякову с присвоением E класса!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Федора Котова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Фролову и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Котова и Анастасию Ямаеву с победой в категории Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Котова и Стефанию Тульнову со вторым местом в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Котова и Анастасию Ямаеву со вторым местом в категории Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Фролову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е+Д ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Котова и Стефанию Тульнову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Котова и Стефанию Тульнову с выходом в финал в категории Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Ниценко с присвоением B класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Федюхину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Сироткина и Ангелину Горшкову с третьим местом в категории Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Сироткина и Ангелину Горшкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Филиппа Харина и Екатерину Шевенкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Котова и Стефанию Тульнову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Филиппа Харина и Екатерину Шевенкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!