Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Тихонова Светлана Игоревна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Гуляева 27 фев 2016 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Гвоздева 17 авг 2014 E/E
Анна Грицюк 25 май 2014 E/E
Григорий Клочков 07 май 2014 E/E
Виктория Кондратьева 12 фев 2014 E/E
Сергей Тихомиров 30 сен 2013 D/D
Дарья Токаренко 06 апр 2013 D/D
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Колос - Дарья Клусова 14 авг 2012 - 17 ноя 2013 C/C - C/C
Олег Пимшин - Софья Абрамова 28 фев 2011 - 30 июл 2011 E/E - E/E
Ярослав Семенихин - Дария Осман 31 окт 2011 - 15 май 2012 E/E - E/E
Андрей Чёрный - Мария Крючкова 21 июн 2012 - 28 фев 2013 E/E - E/E
Михаил Шестаков - Виктория Троицкая 17 июн 2012 - 03 июн 2012 E/E - E/E
Светлана Гурова 02 фев 2012 E/E
Александра Калмыкова 16 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Билькин - Варвара Сиварёва 23 окт 2009 - 04 окт 2011 C/C - C/C
Иван Волков - Виктория Белова 29 май 2009 - 04 янв 2009 B/B - B/B
Максим Хусаинов - Виктория Котина 09 авг 2009 - 23 июл 2010 E/E - E/E
Тигран Чопикашвили - Милана Бехтина 28 окт 2010 - 01 июл 2011 E/E - E/E
Таисия Басова 25 май 2010 D/D
Злата Комарова 10 янв 2009 D/D
Варвара Николаева 19 июн 2010 E/E
Ксения Хусаинова 02 ноя 2010 E/E
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Марусов - Полина Корнева 08 сен 2007 - 26 мар 2007 A/A - A/A
Назар Хушназаров - Елизавета Науменко 25 дек 2007 - 13 сен 2009 B/B - B/B
Владимир Чернышов - Ульяна Смоленкова 11 ноя 2008 - 26 авг 2010 D/D - E/E
Анастасия Власова 19 мар 2007 D/D
Артем Докукин 01 июл 2008 C/C
Виктория Докукина 12 апр 2006 E/E
Екатерина Калмыкова 19 дек 2008 E/E
Савелий Клочков 12 сен 2008 E/E
Арсений Хусаинов 01 фев 2007 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Рогожина 11 июн 2004 E/E
Даниил Хусаинов 31 авг 2005 E/E

Новости

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Басовой и Анны Грицюк! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Токаренко с присвоением D класса!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарии Осман! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Олега Пимшина и Софью Абрамову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Олега Пимшина и Софью Абрамову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шестакова и Викторию Троицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тиграна Чопикашвили и Милану Бехтину с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чернышова и Ульяну Смоленкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Чернышова и Ульяну Смоленкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шестакова и Викторию Троицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Григория Клочкова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Токаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Токаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Токаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Билькина и Варвару Сиварёву с победой в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Билькина и Варвару Сиварёву с победой в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Пимшина и Софью Абрамову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Токаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Колоса и Дарью Клусову с присвоением III спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Семенихина и Дарию Осман с победой в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Волкова и Викторию Белову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Докукиной! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Тихомирова с присвоением D класса!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Чернышова с присвоением D класса!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Токаренко! Поздравляем!