Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Голубева Ульяна Александровна 10 май 2024
Каменецкая Маргарита Игоревна 10 май 2024
Литвинов Илья Николаевич 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Пинигин - Алина Пужас 18 дек 2015 - 17 мар 2016 D/D - D/D
София Жданова 07 июл 2015 E/E
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яромир Новиков - Любовь Буйко 16 ноя 2014 - 04 авг 2015 E/E - E/E
Александр Петров - Алиса Гнутова 08 май 2015 - 16 май 2014 E/E - E/E
Рада Балашова 01 июл 2013 E/E
Олеся Гончаренко 29 дек 2014 E/E
Василиса Завьялова 24 июл 2013 E/E
Алина Нилова 19 сен 2014 E/E
Этель Рыбалка 01 мар 2013 E/E
Эвелина Рябинина 23 янв 2013 E/E
Арина Шапошникова 27 июн 2013 D/D
Юниоры 1 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Гусаренко - Александра Кейер 23 мар 2011 - 23 дек 2011 E/E - E/E
Мирослав Либик - Алина Воеводина 09 мар 2012 - 15 дек 2013 E/E - E/E
Ярослав Смирнов - Евгения Борисова 22 май 2012 - 05 апр 2014 E/E - E/E
Илья Фролов - Елизавета Хмурина 07 фев 2012 - 13 ноя 2012 D/D - D/D
Дарья Ващенко 16 июн 2011 E/E
Никита Веренич 28 апр 2011 E/E
Милана Дидоха 12 окт 2011 H/H
Зоя Ефремова 17 июн 2011 D/D
Мария Живлюк 06 янв 2012 E/E
Дарья Киселева 11 май 2011 E/E
Ярослав Климов 22 ноя 2011 E/E
Дарья Мартынович 19 май 2011 E/E
София Непорада 22 июл 2012 E/E
Диана Пахута 28 авг 2011 E/E
Анастасия Прудовская 29 апр 2012 E/E
Диана Сидина 03 дек 2011 H/H
Софья Смирнова 08 фев 2012 E/E
Ксения Филатова 22 фев 2012 E/E
Кирилл Черевко 26 июл 2011 D/D
Юниоры 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Гармель - Марьяна Богданова 18 янв 2009 - 31 июл 2009 B/B - B/B
Дмитрий Калинин - Полина Придворева 17 июл 2010 - 01 июл 2010 E/E - E/E
Александр Савенко - Владислава Сысоева 19 мар 2010 - 19 авг 2010 E/E - E/E
Даниэль Скребов - Ольга Шаталова 20 май 2009 - 08 окт 2010 B/B - B/B
Ирина Аникина 11 июн 2009 H/H
Валерия Бачурина 20 июн 2009 H/H
София Васильченко 16 май 2010 E/E
Степан Евтюгин 16 май 2010 H/H
Алина Иванова 30 мар 2010 E/E
Анастасия Козлова 29 мар 2009 E/E
София Лемешева 10 мар 2010 E/E
Маргарита Никонова 29 июл 2009 C/C
Валерия Платошина 25 сен 2009 D/D
Никита Сазуркин 23 май 2009 D/D
Никита Трофимов 28 июл 2009 H/H
Вероника Федотова 30 авг 2009 D/D
Кристина Юрченко 25 авг 2009 D/D
Юлия Яндиева 18 ноя 2009 C/C
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Анухов - Любовь Букчина 02 фев 2007 - 07 май 2007 C/C - C/C
Вячеслав Галкин - Александра Федорова 04 июн 2008 - 10 окт 2008 C/C - C/C
Максим Зайцев - Алина Алиева 15 май 2006 - 28 июн 2006 B/B - B/B
Иван Капитонов - Мария Николау-Пилипюк 06 июн 2007 - 17 авг 2008 A/A - A/A
Елена Борисовская 17 окт 2007 D/D
София Дзундза 22 янв 2008 E/E
Анастасия Епифанова 28 июн 2007 C/C
Иван Косарев 09 авг 2006 D/D
Валентин Макеев 05 авг 2006 D/D
Анастасия Огнева 10 сен 2007 B/B
Анастасия Телешева 04 мар 2006 H/H
Всеволод Халонин 11 сен 2006 H/H
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Кузнецова 28 июн 2004 B/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Курчиненко - Маргарита Шмакова 25 дек 2002 - 02 дек 2002 S/S - A/S
Александр Головин 08 апр 2003 A/S
Ярослав Кузнецов 24 дек 2000 A/A

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Васильченко, Алисы Гнутовой и Степана Евтюгина! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Зайцева! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Киселевой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пинигина и Алину Пужас с победой в категории ДОССРФ Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пинигина и Алину Пужас с победой в категории ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Петрова и Алису Гнутову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пинигина и Алину Пужас со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пинигина и Алину Пужас с третьим местом в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пинигина и Алину Пужас с третьим местом в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Пинигина и Алину Пужас с третьим местом в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Анухова и Любовь Букчину с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Петрова! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Любови Букчиной! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алину Нилову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Капитонова и Марию Николау-Пилипюк со вторым местом в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Капитонова и Марию Николау-Пилипюк со вторым местом в категории ДОССРФ Молодежь, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Софию Жданову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Скребова и Ольгу Шаталову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Скребова и Ольгу Шаталову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Алину Нилову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Никонову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Жданову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Жданову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Юрченко и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Яромира Новикова и Любовь Буйко с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!