Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Голубин Владимир Борисович 19 май 2024
Голубина Светлана Викторовна 19 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Булыга - Милана Прошина 05 май 2014 - 02 янв 2015 E/E - E/E
Юрий Киселёв - Виктория Гнездникова 28 окт 2013 - 16 фев 2014 E/E - E/E
Богдан Матвеев - Ангелина Володина 04 апр 2014 - 24 июл 2014 C/C - C/C
Всеволод Медведев - Алина Федотова 08 май 2014 - 17 сен 2014 C/C - C/C
Богдан Уринов - София Попова 09 авг 2013 - 05 сен 2013 D/D - D/D
Артём Холунин - Ирина Голова 01 окт 2013 - 24 май 2013 C/C - C/C
Вероника Смирнова 10 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Писарев - Полина Калинина 20 авг 2012 - 01 фев 2012 D/D - D/D
Иван Проворов - Таисия Гущина 19 янв 2011 - 22 май 2012 C/C - C/C
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Вишневский - Елена Пантелеева 29 дек 2009 - 18 июн 2012 C/C - C/C
Никита Гущин - Ксения Козунова 11 окт 2009 - 07 авг 2009 B/B - B/B
Никита Зубарев - Стефания Яворская 11 дек 2010 - 19 окт 2012 D/D - D/D
Виктор Губанов 01 фев 2010 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Губанов - Устинья Черных 12 июн 2008 - 27 сен 2008 C/C - C/C
Сергей Овсюченко - Елизавета Холунина 18 июн 2007 - 19 янв 2010 A/A - A/B
Олег Сулимов - Анастасия Зарецкая 21 дек 2008 - 05 сен 2009 B/A - B/A

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Гущиной! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Киселёва и Викторию Гнездникову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Писарева и Полину Калинину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Гущина и Ксению Козунову с победой в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Медведева и Алину Федотову со вторым местом в категории RS Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Проворова и Таисию Гущину со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Матвеева и Ангелину Володину со вторым местом в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Холунина и Ирину Голову с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Матвеева и Ангелину Володину с третьим местом в категории RS Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Холунина и Ирину Голову с третьим местом в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Проворова и Таисию Гущину с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Вишневского и Елену Пантелееву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Медведева и Алину Федотову с третьим местом в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Зубарева и Стефанию Яворскую с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Вишневского и Елену Пантелееву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Медведева и Алину Федотову с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Всеволода Медведева! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Булыги! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Проворова и Таисию Гущину с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Вишневского и Елену Пантелееву с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Вишневского и Елену Пантелееву со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Проворова и Таисию Гущину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Вишневского и Елену Пантелееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Вишневского и Елену Пантелееву со вторым местом в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Киселёва и Викторию Гнездникову с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!