Tadance.ru - просто танцуй!


Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2

Кемерово

63 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Кемеровская региональная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Кузбасса"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Миронов Евгений Юрьевич 18 май 2024
Уткина Наталья Валерьевна 18 май 2024
Бабурова Маргарита 11 май 2024
Ротов Виталий 11 май 2024
Кушнир Михаил 28 май 2023
Рогожкин Руслан Борисович 24 мар 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Казаков - Ксения Рычагова 12 июн 2015 - 23 авг 2015 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Большаков - Полина Кулак 12 окт 2013 - 23 май 2014 D/D - D/D
Клавдия Стерехова 21 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Венц - Анастасия Боброва 12 фев 2012 - 11 авг 2011 B/B - B/B
Степан Конев - Милана Абрамова 23 фев 2012 - 30 сен 2013 D/D - D/D
Владислав Мелешков - Нина Бабурова 22 сен 2011 - 10 апр 2013 D/D - D/D
Артём Соловьев - Елизавета Соловьева 09 фев 2011 - 21 авг 2012 C/C - C/C
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Митюрев - Софья Романенко 10 авг 2010 - 14 апр 2011 E/E - E/E
Игорь Трапезников - Софья Гурова 20 янв 2010 - 17 окт 2010 E/E - E/E
Екатерина Грахова 15 сен 2010 D/D
Дарья Забабурина 22 апр 2010 E/E
Матвей Капралов 05 фев 2009 E/E
Вадим Квашнин 28 авг 2009 E/E
Екатерина Рычагова 06 авг 2009 D/D
Софья Чепурная 12 окт 2010 E/E
Молодежь (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Аксенов - Дарья Васильева 08 мар 2008 - 13 авг 2010 A/B - A/B
Кирилл Грень - Дарья Емельянова 21 авг 2008 - 23 сен 2009 E/E - E/E
Станислав Девятко - София Павлишина 05 май 2007 - 18 сен 2009 A/A - B/B
Ярослав Душинский - Виктория Боринская 23 июн 2007 - 24 окт 2008 A/B - B/B
Иван Жуков - Диана Глуховская 22 дек 2009 - 22 фев 2008 C/C - C/C
Рамазан Исмаилов - Елизавета Большакова 10 сен 2008 - 12 фев 2010 A/A - A/A
Марк Миронов - Анна Богатырева 29 июн 2006 - 07 сен 2007 S/A - S/A
Семен Поваренков - Маргарита Маркосян 04 июн 2006 - 25 июн 2008 A/B - A/B
Иван Приезжев - Василиса Лахмоткина 02 дек 2006 - 02 июл 2007 D/D - D/D
Всеволод Спивак - Варвара Пылкова 21 сен 2006 - 20 фев 2007 C/C - C/C
Арсений Титяев - София Заварзина 30 янв 2007 - 07 апр 2007 E/E - E/E
Алиса Бедина 29 окт 2007 B/B
София Микуленок 15 сен 2007 E/E
Роман Пушенко 07 янв 2008 A/A
Александр Усатов 16 июл 2008 E/E
Анастасия Язева 23 июн 2007 C/C
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Ермаков - Алина Жаббарова 28 окт 2005 - 26 окт 2005 A/B - A/B
Федор Пузынин - Милана Изотова 24 июн 2004 - 17 авг 2006 D/D - C/C
Михаил Размахнин - Сабина Рогожкина 14 июн 2005 - 20 авг 2005 S/S - S/S
Мария Стерехова 06 июл 2005 M/M
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Муртазин - Мария Мороз 16 янв 2003 - 07 ноя 2005 A/A - A/A
Марк Ненашкин - Карина Пушкарева 02 окт 2004 - 13 авг 2002 M/M - M/A
Виталий Ротов 02 авг 1993 B/A
Анастасия Шарифулина 15 янв 1994 B/A

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Кулак! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Миронова и Анну Богатыреву с победой в категории Молодежь, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Мелешкова и Нину Бабурову с присвоением D класса!

11 май 2024 г.

Поздравляем Семена Поваренкова и Маргариту Маркосян с победой в категории ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марка Миронова и Анну Богатыреву с победой в категории Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Рамазана Исмаилова и Елизавету Большакову с победой в категории ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Рамазана Исмаилова и Елизавету Большакову со вторым местом в категории ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марка Ненашкина и Карину Пушкареву со вторым местом в категории Взрослые, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Девятко и Софию Павлишину со вторым местом в категории ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марка Аксенова и Дарью Васильеву с третьим местом в категории ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Семена Поваренкова и Маргариту Маркосян с третьим местом в категории Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Семена Поваренкова и Маргариту Маркосян с третьим местом в категории ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Девятко и Софию Павлишину с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Рамазана Исмаилова и Елизавету Большакову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Мелешкова и Нину Бабурову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марка Аксенова и Дарью Васильеву с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Рамазана Исмаилова и Елизавету Большакову с выходом в финал в категории Молодежь, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Душинского и Викторию Боринскую с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Душинского и Викторию Боринскую с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Жукова и Диану Глуховскую с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Мелешкова и Нину Бабурову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Венца и Анастасию Боброву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Венца и Анастасию Боброву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Жукова и Диану Глуховскую с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станислава Девятко! Поздравляем!