Tadance.ru - просто танцуй!


Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2

Новокузнецк

27 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Кемеровская региональная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Кузбасса"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Новицкий Василий Антонович 11 май 2024
Новицкий Дмитрий Васильевич 11 май 2024
Святов Алексей Александрович 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Шестопалов - Алиса Маженина 20 дек 2013 - 11 июл 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олеся Руль 06 янв 2011 D/D
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Бахарев - Варвара Файзуллина 13 ноя 2010 - 21 июн 2011 D/D - D/D
Тимофей Казанцев - Мария Егидарова 24 май 2009 - 09 июл 2010 E/E - E/E
Виктор Козырев - Александра Топчина 20 июл 2010 - 19 апр 2010 D/D - D/D
Тимофей Сухоплечев - Екатерина Келесиди 14 окт 2009 - 21 май 2009 E/E - E/E
Лилия Белоусова 06 май 2010 H/H
Ульяна Вилисова 02 окт 2010 E/E
Святослав Говорушкин 16 мар 2009 D/D
Арсений Костюченко 07 май 2010 H/H
Александра Топчина 19 апр 2010 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдана Иванова 10 дек 2008 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Попов - Алиса Скопинцева 19 авг 2004 - 29 июл 2005 C/C - C/C
Денис Рыжков - Алиса Одегова 17 янв 2005 - 21 июн 2006 S/A - S/A
Арина Бутина 18 июн 2004 A/B
Евгений Медведев 10 июл 2004 B/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Карпенко - Елена Никонова 26 июн 2002 - 19 дек 2001 B/S - B/S
Арсений Соломатин - Арина Перевозчикова 01 окт 2004 - 10 мар 2003 A/A - A/A

Новости

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Костюченко! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Лилии Белоусовой! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Козырева и Александру Топчину с присвоением D класса!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Топчиной и Александры Топчиной! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Шестопалова и Алису Маженину с победой в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Шестопалова и Алису Маженину со вторым местом в категории Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Шестопалова и Алису Маженину со вторым местом в категории Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Бахарева и Варвару Файзуллину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Бахарева и Варвару Файзуллину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Козырева и Александру Топчину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Бахарева и Варвару Файзуллину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Козырева и Александру Топчину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Бахарева и Варвару Файзуллину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 07.04.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Святослава Говорушкина! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Перевозчиковой! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Александру Топчину и со вторым местом в категории СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Созвездии 2024 03.03.2024 г.!

20 фев 2024 г.

Поздравляем Романа Бахарева с присвоением III спортивного разряда!

20 фев 2024 г.

Поздравляем Варвару Файзуллину с присвоением II спортивного разряда!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Шестопалова и Алису Маженину с победой в категории Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Александру Топчину и со вторым местом в категории СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Шестопалова и Алису Маженину со вторым местом в категории Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Шестопалова и Алису Маженину с третьим местом в категории Дети 2+1, E класс, Европейская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Романа Бахарева и Варвару Файзуллину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Романа Бахарева и Варвару Файзуллину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!

11 фев 2024 г.

Поздравляем Владимира Шестопалова и Алису Маженину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Ника 11.02.2024 г.!