Tadance.ru - просто танцуй!


PRO DANCE

Краснодар

10 спортсменов
0+ 12+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Никоян Арман Арсенович 11 май 2024
Сохин Алексей Сергеевич 11 май 2024
Сохина Ксения Викторовна 28 окт 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерия Резкова 19 май 2013 E/E
Кира Резкова 16 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Подтележников - Милана Рудская 08 сен 2011 - 29 май 2011 E/E - E/E
Агата Ряднова 13 ноя 2012 E/E
Вероника Синичкина 15 июл 2011 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Кулаков - София Даюнова 15 ноя 2009 - 07 янв 2011 C/C - D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Буйленков - Елизавета Жига 01 июл 2008 - 20 июн 2010 C/C - E/E

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Резковой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую со вторым местом в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Буйленкова и Елизавету Жигу с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Буйленкова и Елизавету Жигу с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Веронику Синичкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Веронику Синичкину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Буйленкова и Елизавету Жигу со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и со вторым местом в категории СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Подтележникова и Милану Рудскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Веронику Синичкину и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Киру Резкову и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и с третьим местом в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Акцент-2024 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Акцент-2024 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Илью Буйленкова и Елизавету Жигу с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Акцент-2024 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Валерию Резкову и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Акцент-2024 10.02.2024 г.!