Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Борисова Татьяна Вадимовна 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вера Бонкина 25 сен 2015 H/H
Валерия Героева 10 дек 2015 H/H
Елизавета Государева 14 июн 2016 E/E
Степан Кашников 20 янв 2015 H/H
Варвара Козлова 26 июн 2015 H/H
Кира Кувалдина 14 июн 2015 H/H
Дарья Литвинюк 04 ноя 2016 E/E
Мелисса Матюнина 16 июн 2015 H/H
Валерия Машкова 03 апр 2015 H/H
Елизавета Михайлова 21 фев 2015 H/H
Анна Пестова 11 мар 2016 H/H
Василиса Соломатина 25 фев 2015 H/H
Милана Терехина 03 авг 2016 H/H
Дарья Фролова 27 окт 2015 H/H
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Закусило - Злата Королева 11 авг 2014 - 01 июл 2014 E/E - E/E
Милана Бислис 16 авг 2013 E/E
Ксения Злотникова 15 июл 2014 H/H
Софья Ипатова 25 июл 2014 H/H
Алина Карнейчик 12 фев 2013 H/H
Ангелина Королева 01 июл 2014 H/H
Людмила Пакина 15 фев 2014 H/H
Милана Саркисян 21 май 2013 E/E
Маргарита Трифонова 04 ноя 2014 H/H
Кира Чижова 10 дек 2014 D/D
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лаура Мардарь 07 окт 2011 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Заряна Луцик 08 окт 2008 E/E

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Литвинюка и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Литвинюка и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Государеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Государеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с третьим местом в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Закусило и Злату Королеву с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову с присвоением D класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову и с победой в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Литвинюка и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Литвинюка и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Литвинюка и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Литвинюка и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Чижову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!