Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лужняк Кирилл Васильевич 19 май 2024
Иванова Светлана 01 май 2024
Паршин Максим 29 май 2022
Сакал Иляна Борисовна 29 май 2022
Бенько Вячеслав Игоревич 05 мар 2022
Терентьева Инна 27 мар 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Скляров - Кира Ермолаева 27 авг 2015 - 04 сен 2014 E/E - E/E
Александр Херувимов - Ева Кирюхина 07 ноя 2014 - 13 мар 2014 E/E - E/E
Михаил Черноусов - Ксения Дьяченко 30 авг 2013 - 06 дек 2013 D/D - D/D
Артем Юрченко - Анастасия Шершакова 13 янв 2015 - 29 дек 2013 E/E - E/E
Анастасия Лещенко 26 июл 2013 H/H
Василиса Мазур 16 авг 2013 H/H
Арина Позднякова 09 ноя 2013 H/H
Алиса Хайрутдинова 28 июн 2013 H/H
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Воронин - Валерия Савина 01 июн 2011 - 29 авг 2011 E/E - E/E
Даниил Войналович 07 май 2011 H/H
Ксения Ким 28 апр 2011 H/H
Анастасия Ульяненок 02 июн 2011 H/H
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марина Жильцова 22 июн 2010 H/H
Георгий Жуланов 23 ноя 2010 H/H
Ксения Ланцова 23 сен 2010 H/H
Яна Лещенко 06 ноя 2009 E/E
Ангелина Мгерян 12 апр 2010 H/H
Ангелина Седакова 24 июн 2010 H/H
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Савинов - Алина Хайретдинова 24 сен 2008 - 08 ноя 2008 H/H - H/H
Егор Гузенко 12 май 2006 D/D
Артем Ерембетов 24 сен 2008 H/H
Даниил Лобанов 17 фев 2007 H/H
Анна Очинская 19 май 2006 H/H
Тигран Паронян 10 сен 2006 B/B
Елизавета Петушкова 07 июн 2006 S/A
Карина Хайруллова 14 май 2007 D/D
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Максимов - Екатерина Обыденнова 09 сен 2004 - 24 ноя 2006 E/E - E/E
Михаил Тарасов - Екатерина Куликова 12 июл 2005 - 27 фев 2007 S/A - A/B
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Ларионов - Елизавета Ткаченко 06 сен 1994 - 09 дек 1999 M/A - M/S
Станислав Скрябнев 26 сен 2001 A/A

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Очинской! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Херувимова и Еву Кирюхину с третьим местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Склярова и Киру Ермолаеву с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Склярова и Киру Ермолаеву с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Черноусова и Ксению Дьяченко с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Карины Хайрулловой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Гузенко! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Войналовича! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Тарасова и Екатерину Куликову со вторым местом в категории Молодежь-2, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Ким! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Черноусова и Ксению Дьяченко с победой в категории ПМО Дети-2, 8 танцев, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Ларионова и Елизавету Ткаченко с победой в категории ЧМО Взрослые, ST, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Юрченко и Анастасию Шершакову со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Юрченко и Анастасию Шершакову со вторым местом в категории ПМО Дети-2, 8 танцев, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Тарасова и Екатерину Куликову со вторым местом в категории ЧМО Взрослые, ST, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Черноусова и Ксению Дьяченко с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Склярова и Киру Ермолаеву с третьим местом в категории ПМО Дети-2, 8 танцев, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Склярова и Киру Ермолаеву с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Мгерян! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Юрченко и Анастасию Шершакову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Юрченко и Анастасию Шершакову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Черноусова и Ксению Дьяченко с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Черноусова и Ксению Дьяченко с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Черноусова и Ксению Дьяченко с выходом в финал в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Юрченко и Анастасию Шершакову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!