Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бедросов Руслан 18 май 2024
Сухомлинова Виктория Алексеевна 18 май 2024
Сухомлинова Виктория Алексеевна 03 сен 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Броницкий - Милана Сотникова 02 сен 2016 - 19 мар 2017 E/E - E/E
Петр Коломиец - Ева Бородавицына 01 янв 2016 - 04 июн 2015 D/D - D/D
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Васильченко - Галина Заложных 05 июн 2013 - 04 янв 2014 C/C - C/C
Семен Демьянов - Милания Гончар 02 янв 2014 - 20 сен 2014 D/D - D/D
Георгий Лозенко - Александра Плотникова 19 июн 2014 - 01 июл 2014 E/E - E/E
Михаил Павлюткин - Вера Артамонова 29 янв 2013 - 05 июл 2013 D/D - D/D
Злата Дорошева 14 фев 2014 E/E
Екатерина Турищева 26 фев 2013 E/E
Дарья Фетисова 31 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Бобрешов - Ангелина Садоян 29 окт 2011 - 06 сен 2011 D/D - D/D
Илья Бойко - Татьяна Хибина 03 фев 2011 - 29 июн 2012 B/B - B/B
Иван Болдырев - Виктория Ускова 04 апр 2011 - 06 дек 2012 D/D - D/D
Филипп Витрук - Дарья Баркалова 17 авг 2011 - 08 ноя 2011 C/C - C/C
Николай Глазунов - Алиса Полозова 10 мар 2011 - 25 ноя 2012 D/D - D/D
Эвелина Шипулина 09 мар 2012 C/C
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Миргород - Софи Олина 23 апр 2010 - 30 июн 2009 B/B - B/B
София Витрук 31 май 2010 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ирина Жидкова 06 окт 2005 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Макара Броницкого и Милану Сотникову с победой в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Павлюткина и Веру Артамонову с победой в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Павлюткина и Веру Артамонову с победой в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Лозенко и Александру Плотникову с третьим местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Турищеву и с победой в категории СОЛО Дети-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Болдырева и Викторию Ускову с победой в категории Юниоры 2+1 Д класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семена Демьянова и Миланию Гончар с победой в категории Дети 2+1 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семена Демьянова и Миланию Гончар с победой в категории Дети 2+1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Турищеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Болдырева и Викторию Ускову со вторым местом в категории Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Петра Коломица и Еву Бородавицыну со вторым местом в категории Дети 2+1 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Турищеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Турищеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Петра Коломица и Еву Бородавицыну с третьим местом в категории Дети 2+1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Павлюткина и Веру Артамонову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Павлюткина и Веру Артамонову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Болдырева и Викторию Ускову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 Д класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Болдырева и Викторию Ускову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Павлюткина с присвоением D класса!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Броницкого и Милану Сотникову с победой в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Петра Коломица и Еву Бородавицыну с победой в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Петра Коломица и Еву Бородавицыну с победой в категории Дети-1 (2015 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Фетисову и с победой в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Болдырева и Викторию Ускову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Болдырева и Викторию Ускову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!