Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Поршнев Иван Владимирович 18 май 2024
Поршнева Алина 18 май 2024
Одирейко Дмитрий Викторович 10 май 2024
Сначёв Николай Сергеевич 10 май 2024
Квашнинова Анна 31 мар 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Поршнев - Ева Коробова 25 июн 2015 - 18 дек 2015 D/D - D/D
Степан Сюткин - Виктория Пшеничникова 11 июн 2016 - 22 мар 2016 E/E - E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарина Коломиец 08 фев 2013 E/E
Полина Наумова 06 июн 2014 H/H
Василиса Новикова 28 май 2013 E/E
Дарья Тимофеева 08 авг 2013 D/D
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Алтунин - Антонина Григорьянц 11 июл 2011 - 19 июн 2012 B/B - B/B
Семен Ломоносов - Вера Шмитова 09 фев 2011 - 03 дек 2012 E/E - E/E
Кирилл Мурадян - Софья Волгина 15 фев 2011 - 09 сен 2012 C/C - C/C
Григорий Петров - Татьяна Бодрова 19 июл 2013 - 29 май 2012 E/E - E/E
Алексей Серболин - Серафима Суворкова 26 апр 2011 - 16 фев 2012 C/C - C/C
Иван Сюткин - Людмила Иванова 01 дек 2012 - 31 мар 2013 C/C - E/E
Тамина Атамурадова 11 авг 2011 H/H
Полина Безгинова 01 ноя 2011 E/E
Иван Лившиц 27 сен 2012 D/D
Екатерина Мишина 10 май 2011 C/C
Вероника Секрет 31 май 2012 C/C
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Светозар Аристов - Ульяна Малахова 10 фев 2009 - 27 янв 2009 A/A - A/A
Антон Иванов - Ульяна Заломаева 19 июн 2010 - 29 окт 2010 B/A - B/A
Николай Лаврентьев - Юлия Яковлева 22 июн 2009 - 17 окт 2010 D/D - D/D
Егор Русаков - Альбина Заломаева 17 мар 2010 - 29 окт 2010 B/B - B/B
Елизавета Ивашкина 26 сен 2009 D/D
Борис Карымов 17 окт 2009 E/E
Роман Карымов 17 окт 2009 D/D
Роман Куровский 28 июн 2010 C/C
Анна Махова 05 июн 2009 E/E
Мария Панарина 02 окт 2009 H/H
Алина Сидорова 31 мар 2009 H/H
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Карнаухов - Валерия Бурмистрова 29 июл 2006 - 10 май 2006 D/D - D/D
Роман Куклин - Ульяна Зубова 17 мар 2008 - 07 сен 2011 C/C - C/C
Матвей Поршнев - Ева Егорова 28 окт 2006 - 22 фев 2007 S/A - S/A
Никита Чухрий - Анастасия Корчаго 02 дек 2008 - 22 июн 2007 D/D - D/D
Елена Банникова 30 окт 2006 A/B
Мария Иванова 23 авг 2006 E/E
Диана Красникова 17 апр 2006 A/A
Михаил Матвеев 09 июл 2008 C/C
Семен Петроченко 17 янв 2008 A/B
Анастасия Попова 23 дек 2008 D/D
Марина Сидорова 10 авг 2006 H/H
Владелина Скрементова 15 ноя 2006 D/D
Дмитрий Щербаков 29 мар 2006 A/A
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Михайловский - Кристина Зимина 06 июн 2004 - 15 апр 2007 S/S - S/S
Владимир Тимофеев - Мария Меркурьева 10 апр 2005 - 20 дек 2004 M/S - M/A
Анастасия Балыко 17 ноя 2004 M/S
Елизавета Балыко 17 ноя 2004 B/B
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Которов - Алена Федорик 16 июл 2002 - 27 сен 2000 M/M - M/B
Анна Шевырева 30 июн 2003 M/M

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Которова и Алену Федорик с победой в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Романа Куклина и Ульяну Зубову с присвоением C класса!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Бурмистровой и Екатерины Мишиной! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Куклина и Ульяну Зубову с победой в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Иванова и Ульяну Заломаеву с победой в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Которова и Алену Федорик с победой в категории Взрослые, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Куклина и Ульяну Зубову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Сюткина и Викторию Пшеничникову с третьим местом в категории RS Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Егора Русакова и Альбину Заломаеву с третьим местом в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Михайловского и Кристину Зимину с выходом в финал в категории Молодежь-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Поршнева и Еву Коробову с выходом в финал в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Степана Сюткина и Викторию Пшеничникову с выходом в финал в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Антона Иванова и Ульяну Заломаеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Поршнева и Еву Коробову с выходом в финал в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Романа Алтунина и Антонину Григорьянц с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Поршнева и Еву Коробову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Русакова с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Серболина и Серафиму Суворкову с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Куклина и Ульяну Зубову с победой в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Куклина и Ульяну Зубову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Куклина и Ульяну Зубову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Которова и Алену Федорик с победой в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Романа Алтунина и Антонину Григорьянц с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Серболина! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дарину Коломица и с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО, на турнире Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года 4 - ый этап 21.04.2024 г.!