Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ельникова Анна 12 май 2024
Жуков Александр 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Щербаков - Мария Романенко 06 авг 2016 - 12 авг 2015 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Ларин - Таисия Чусовлянова 19 янв 2013 - 07 ноя 2013 C/C - C/C
Вероника Пашина 15 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Прокопенко - Валентина Селикаева 02 авг 2011 - 26 июн 2012 E/E - E/E
Дмитрий Семенов - Арина Зайцева 01 мар 2012 - 13 июн 2013 D/D - D/D
Егор Ханеня - Анфиса Машнина 31 мар 2011 - 18 мар 2011 C/C - C/C
Марк Чепкин - Вероника Блохина 27 июл 2011 - 14 апр 2011 D/D - D/D
Алла Башенина 14 янв 2011 E/E
Елизавета Волкова 20 мар 2012 D/D
Иван Иванченко 14 июл 2011 E/E
Дарина Кретова 22 июл 2011 E/E
Глеб Лоскутов 12 авг 2011 D/D
Мария Овсянникова 08 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Лавренюк - Василиса Машнина 11 май 2011 - 26 сен 2009 D/D - D/D
Глеб Углецов - Алиса Серикова 07 июн 2010 - 12 дек 2011 C/C - C/C

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Кретову и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Волкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Кретову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Овсянникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Овсянникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Волкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Лавренюка! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Павла Щербакова и Марию Романенко с победой в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Павла Щербакова и Марию Романенко с третьим местом в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Павла Щербакова и Марию Романенко с третьим местом в категории Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Ларина и Таисию Чусовлянову с третьим местом в категории Дети-2 до C класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Ларина и Таисию Чусовлянову с выходом в финал в категории Дети-2 до C класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Лавренюка с присвоением D класса!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Ларина и Таисию Чусовлянову с присвоением C класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Углецова и Алису Серикову с победой в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Семенова и Арину Зайцеву со вторым местом в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Семенова и Арину Зайцеву со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарину Кретову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Щербакова и Марию Романенко с третьим местом в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Прокопенко и Валентину Селикаеву с третьим местом в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дарину Кретову и с третьим местом в категории до D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Углецова и Алису Серикову с выходом в финал в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Семенова и Арину Зайцеву с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Прокопенко и Валентину Селикаеву с выходом в финал в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Углецова и Алису Серикову с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!