Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гончар Игорь 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Ефремова 02 сен 2015 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Андреева 13 дек 2013 H/H
Алина Липочкина 23 авг 2013 H/H
Василиса Петелина 16 янв 2013 H/H
Анна Пищева 15 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Гавриков - Александра Степанова 28 окт 2012 - 22 янв 2014 E/E - E/E
Константин Датиев - София Данилкина 03 июл 2012 - 09 сен 2013 D/D - D/D
Семён Лапкин 18 дек 2012 H/H
Анастасия Сытник 04 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Баринов - Анастасия Власюк 11 мар 2009 - 03 окт 2010 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Алиев - Рушана Бочарова 31 май 2006 - 28 май 2008 D/D - D/D
Илья Ковалёв - Дарья Ефимова 01 фев 2007 - 08 июн 2006 D/D - D/D

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврикова и Александру Степанову с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврикова и Александру Степанову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврикова и Александру Степанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврикова и Александру Степанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврикова и Александру Степанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Ковалёва и Дарью Ефимову со вторым местом в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Ковалёва и Дарью Ефимову с третьим местом в категории D Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Датиева и Софию Данилкину с третьим местом в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Датиева и Софию Данилкину с третьим местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Сытник! Поздравляем!

11 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Семёна Баринова! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврикова и Александру Степанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Е класс, ST, на турнире Кубок Ультра 03.03.2024 г.!

24 фев 2024 г.

Поздравляем Анастасию Сытник с присвоением E класса!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Анну Пищеву и с третьим местом в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Илью Ковалёва и Дарью Ефимову с третьим местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Илью Ковалёва и Дарью Ефимову с третьим местом в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Анну Пищеву и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

01 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Ковалёва! Поздравляем!

22 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Степановой! Поздравляем!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Илью Ковалёва и Дарью Ефимову с третьим местом в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Семёна Баринова и Анастасию Власюк с третьим местом в категории E Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Илью Ковалёва и Дарью Ефимову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Семёна Баринова и Анастасию Власюк с выходом в финал в категории E Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

16 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Василисы Петелиной! Поздравляем!

30 дек 2023 г.

Поздравляем Илью Ковалёва и Дарью Ефимову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой кубок Галант 30.12.2023 г.!