Tadance.ru - просто танцуй!


Freedom Dance Club

Нижний Новгород

15 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Александрычева Полина 18 май 2024
Михальская Дарья 18 май 2024
Чигирёв Константин 18 май 2024
Овсянникова Анна 11 июн 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Шматко - Анна Храмова 19 июл 2014 - 30 окт 2015 D/D - D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Кузнецов - Анастасия Грачева 11 апр 2011 - 23 авг 2011 B/B - B/B
Тимофей Чалов - Мария Розанова 19 июн 2013 - 01 июн 2012 D/D - D/D
Яна Рымзина 01 авг 2012 D/D
Елизавета Ушакова 11 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Васенина 07 дек 2009 D/D
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Старцев - Наталья Скибина 01 ноя 2005 - 21 мар 2006 B/B - C/A
Александр Толкунов - Евгения Митрохина 15 июл 2005 - 26 июл 2006 C/C - D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Алексеев - Ксения Шавина 26 сен 1995 - 22 мар 1990 C/M - D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Чалова и Марию Розанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Толкунова и Евгению Митрохину с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, St до C, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Толкунова и Евгению Митрохину с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шматко и Анну Храмову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Чалова и Марию Розанову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Чалова и Марию Розанову со вторым местом в категории Юниоры-1, до D 8т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Чалова и Марию Розанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шматко и Анну Храмову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шматко и Анну Храмову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шматко и Анну Храмову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Чалова и Марию Розанову с победой в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории ПНН Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории ПНН Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Старцева и Наталью Скибину с выходом в финал в категории ЧНН Взрослые Латина, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Кузнецова! Поздравляем!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Шматко и Анну Храмову с присвоением D класса!

22 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Шавиной! Поздравляем!

21 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Скибиной! Поздравляем!

18 мар 2024 г.

Поздравляем Наталью Скибину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Чалова и Марию Розанову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Чалова и Марию Розанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире кубок мэра 09.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Кузнецова и Анастасию Грачеву с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Большой приз Динамо 08.03.2024 г.!