Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Завадских Евгений 18 май 2024
Кеппер Артем Борисович 18 май 2024
Лебедева Екатерина Борисовна 24 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Кривоногов - Марина Вольная 06 июн 2015 - 12 янв 2015 E/E - E/E
Адель Юсупов - Ярослава Никитина 11 июл 2015 - 17 фев 2016 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Лысенко - Александра Бабина 19 дек 2013 - 30 янв 2013 D/D - D/D
Злата Тюфтина 26 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Буданцев - София Лебедева 12 окт 2011 - 27 июл 2011 B/B - B/B
Савелий Кривоногов - Анна Буравцова 11 янв 2011 - 07 мар 2012 B/B - B/B
Максим Лысенко - София Буланкина 06 фев 2012 - 24 янв 2013 C/C - D/D
Артём Яндыков - Юлия Смирнова 06 дек 2011 - 06 июл 2011 C/C - C/C
Софья Агеева 31 май 2012 D/D
Никита Олексюк 13 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Островский - Ева Хлапова 14 фев 2010 - 19 мар 2011 B/A - B/B
Евгений Рожнов - Кристина Иванова 19 янв 2009 - 21 янв 2010 B/A - B/A
Иван Шуварков - Александра Морозова 07 июл 2009 - 14 июл 2009 D/D - D/D
Ксения Ермакова 30 июл 2010 C/C
Александра Жмакина 07 сен 2009 D/D
Майя Лапицкая 20 июл 2009 D/D
Полина Меньщикова 15 июн 2010 D/D
Адель Получанскайте 12 фев 2010 C/C
Артём Савинов 02 июл 2009 B/B
Александр Стрижаков 23 янв 2010 D/D
Кирилл Стрижаков 23 янв 2010 C/C
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Стенин - Агата Юсупова 10 мар 2007 - 16 фев 2009 A/A - A/A
Елизавета Зленко 23 окт 2008 D/D
Софья Маслюкова 20 мар 2006 D/D
Надежда Соснова 13 ноя 2007 C/C
Арсений Чесноков 31 янв 2008 E/E
Таисия Яковлева 02 янв 2008 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Цветков - Полина Агишева 23 авг 2004 - 06 ноя 2007 A/S - D/S
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Корников - Евгения Забродина 02 май 2003 - 21 дек 2007 C/C - C/C
Павел Крайнов - Анастасия Ткаченко 23 авг 1997 - 07 дек 1999 D/S - C/S
Григорий Улыбышев 02 дек 2003 A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Зленко и с победой в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Островского и Еву Хлапову со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лысенко и Софию Буланкину со вторым местом в категории РМФТС Юниоры-1 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кривоногова и Анну Буравцову с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лысенко и Софию Буланкину с третьим местом в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Лысенко и Софию Буланкину с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-1 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Кривоногова и Марину Вольную с третьим местом в категории РМФТС Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кривоногова и Анну Буравцову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Корникова и Евгению Забродину с выходом в финал в категории РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Кривоногова и Марину Вольную с выходом в финал в категории РМФТС Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Островского и Еву Хлапову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Корникова и Евгению Забродину с выходом в финал в категории РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Кривоногова и Марину Вольную с присвоением II юн. спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Зленко и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Зленко и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Зленко и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь D+C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерия Корникова! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Яндыкова и Юлию Смирнову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Кривоногова и Марину Вольную с третьим местом в категории ПМО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Яндыкова и Юлию Смирнову с третьим местом в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артемия Кривоногова и Марину Вольную с выходом в финал в категории ПМО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Яндыкова и Юлию Смирнову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Буданцева и Софию Лебедеву со вторым местом в категории ВС Юниоры-1, ST, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Буданцева и Софию Лебедеву с выходом в финал в категории ВС Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Буданцева и Софию Лебедеву с выходом в финал в категории ВС Юниоры-1, LA, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!