Tadance.ru - просто танцуй!


DanceProfi

Краснодар

14 спортсменов
0+ 12+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Фирсова Татьяна Александровна 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Марченко 04 июл 2017 E/E
Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Фирсов - София Гапоненко 23 июл 2016 - 20 июн 2016 D/D - D/D
Алиса Петренко 21 сен 2015 E/E
Ксения Шевченко 27 сен 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Грунин - Мария Богун 11 ноя 2014 - 27 фев 2015 E/E - E/E
Никита Трунов - Софья Фирсова 22 сен 2014 - 08 мар 2014 E/E - D/D
Алиса Кузнецова 27 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Киселев - Валерия Стадникова 04 дек 2011 - 31 авг 2012 E/E - E/E
Денис Кислицкий - Виолетта Иваненко 30 мар 2012 - 18 янв 2013 D/D - D/D

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко с присвоением D класса!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Трунова и Софью Фирсову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Трунова и Софью Фирсову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко с победой в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Петренко и с победой в категории СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Петренко и с победой в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко со вторым местом в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко со вторым местом в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Кислицкого и Виолетту Иваненко со вторым местом в категории ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Шевченко и с третьим местом в категории СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Киселева и Валерию Стадникову с третьим местом в категории ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Трунова и Софью Фирсову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Петренко и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!