Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Щербина Ольга Андреевна 14 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Пётр Чекалов - Татьяна Черняк 07 дек 2015 - 28 сен 2015 D/D - D/D
Дарья Гаврюшова 20 окт 2015 E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вера Коровина 05 ноя 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Санников - Варвара Качанова 25 июл 2011 - 23 дек 2011 D/D - E/E
Юлия Гаврюшова 25 янв 2012 E/E
Александра Миронова 17 мар 2012 E/E
Дарья Сиротина 15 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Петрушенко 04 фев 2009 D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Кортунов - Анастасия Мальцева 29 окт 1991 - 11 авг 1992 A/B - C/C
Валерия Никушкина 06 мар 1988 D/D

Новости

17 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Гаврюшову с присвоением E класса!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Юлию Гаврюшову с присвоением E класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Сиротину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

25 мар 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с присвоением D класса!

17 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Мироновой! Поздравляем!

06 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Никушкиной! Поздравляем!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с выходом в финал в категории ПФО Дети-1, 6 танцев, на турнире Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 29.02.2024 г.!

29 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с выходом в финал в категории ПФО Дети-1, ST, на турнире Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 29.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Льва Санникова и Варвару Качанову со вторым местом в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Льва Санникова и Варвару Качанову со вторым местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Льва Санникова и Варвару Качанову со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Веру Коровину и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Льва Санникова и Варвару Качанову с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Веру Коровину и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) 18.02.2024 г.!

15 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Сиротиной! Поздравляем!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Льва Санникова и Варвару Качанову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (До D класса), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап 10.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Петрушенко! Поздравляем!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с победой в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк со вторым местом в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Пётра Чекалова и Татьяну Черняк с третьим местом в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!