Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Афонина Анна Викторовна 12 май 2024
Егорова Анна Павловна 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Варская 18 фев 2017 H/H
Дети 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниэль Харитонов - Елена Фокина 10 мар 2015 - 05 сен 2016 E/E - E/E
Богдан Чорный - Амелия Городецкая 10 фев 2016 - 11 авг 2016 E/E - E/E
Арина Акопян 08 авг 2016 H/H
Софья Выдренкова 06 июл 2015 H/H
Алиса Зоркова 06 фев 2016 H/H
Екатерина Полякова 08 авг 2016 H/H
Мария Ровская 19 июн 2016 H/H
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Афонин - Варвара Петухова 17 май 2014 - 06 июн 2014 D/D - D/D
Лев Кошманов - Арина Мостова 17 окт 2013 - 25 ноя 2014 E/E - E/E
Давид Ниберг - Анастасия Аникушина 14 мар 2014 - 23 ноя 2014 D/D - D/D
Станислав Балашов 28 ноя 2013 H/H
Милана Баранчикова 15 авг 2014 E/E
Мария Будюк 16 ноя 2013 E/E
Милена Кондакова 26 ноя 2013 H/H
Амалия Мустафаева 05 мар 2014 H/H
Диана Мышкина 21 дек 2014 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Родион Антонов - Ефимия Кошманова 10 авг 2012 - 20 июл 2011 E/E - E/E
Игнат Городецкий - Альбина Никитина 28 авг 2012 - 05 ноя 2014 D/D - D/D
Роман Фокин - Валерия Стадульская 28 сен 2011 - 10 май 2013 C/C - C/C
Софья Ерохина 08 окт 2011 E/E
Валерия Кулешова 07 окт 2011 E/E
Мария Морозова 11 июл 2012 H/H
Милана Черная 10 авг 2012 H/H
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Собин - Софья Фокина 11 авг 2010 - 09 фев 2013 B/B - C/C
Ксения Берникова 24 июл 2010 D/D
Мария Савенко 21 сен 2010 D/D
Арина Шлейхер 30 сен 2010 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Андреев - Светлана Вартазарова 25 сен 2007 - 16 окт 2007 B/B - B/B

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артемия Афонина! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Берникову и с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Шлейхера и с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Берникову и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Баранчикову и с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Шлейхера и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фокина и Валерию Стадульскую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фокина и Валерию Стадульскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Антонова и Ефимию Кошманову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софью Ерохину и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фокина и Валерию Стадульскую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Родиона Антонова и Ефимию Кошманову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софью Ерохину и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фокина и Валерию Стадульскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Милану Баранчикову и с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (до D класса) Соло, на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Кошманова и Арину Мостову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Кошманова и Арину Мостову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Стадульской! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Игната Городецкого и Альбину Никитину с третьим местом в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фокина и Валерию Стадульскую с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Фокина и Валерию Стадульскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Давида Ниберга и Анастасию Аникушину с третьим местом в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Давида Ниберга и Анастасию Аникушину с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Ерохину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Ерохину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!