Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Андрущенко Николай 04 май 2024
Коновальцев Сергей Валерьевич 04 май 2024
Тарасова Ольга Владимировна 04 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лука Замотин - Алина Носова 18 окт 2013 - 23 авг 2014 E/E - E/E
Тимур Шарипов - Варвара Мариновская 03 янв 2014 - 27 май 2014 E/E - D/D
Софья Боднар 19 июн 2013 E/E
Елизавета Двукраева 16 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Абрамов - Варвара Романова 04 июл 2012 - 06 мар 2013 C/C - C/C
Владимир Алхименко - Таисия Киселева 20 июл 2012 - 16 ноя 2012 C/C - C/C
Иван Булыгин - Арина Уварова 04 авг 2011 - 15 фев 2012 B/B - B/B
Николай Ковалинский - Мария Полякова 16 мар 2011 - 04 фев 2012 B/B - B/B
Игнат Филиппов - Анастасия Двукраева 09 июл 2012 - 20 ноя 2012 E/E - E/E
Екатерина Перминова 09 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Прохор Лебедев - Мария Карпова 31 июл 2010 - 05 окт 2010 C/C - C/C
Алексей Румянцев - Анна Локтионова 13 ноя 2010 - 23 апр 2010 A/A - A/A
Кузьма Тищенко - Полина Капитоненко 14 июл 2010 - 12 ноя 2010 A/A - A/A
Полина Донская 14 янв 2010 C/C
Алина Емельянцева 03 дек 2009 E/E
София Копейкина 24 окт 2010 D/D
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Боднар - Полина Копейкина 30 дек 2008 - 01 янв 2009 C/C - C/C
Александр Волков - Ольга Волкова 01 авг 2008 - 12 июл 2010 C/C - C/C
Никита Воскобойников - Маргарита Казанцева 10 янв 2008 - 06 июн 2009 A/A - A/A
Егор Косарев - Лейли Дурдыева 17 янв 2007 - 04 июн 2008 A/A - A/A
Артем Павлюченко - Элизабет Тамайо-Лобайна 04 дек 2006 - 27 авг 2007 D/A - D/A
Денис Смирнов - Мария Капотина 28 сен 2007 - 06 сен 2008 B/B - B/B
Михаил Свистунов 18 ноя 2006 C/C
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Иванов - Любовь Собка 02 окт 2004 - 20 фев 2004 A/B - A/B
Авелина Измайлова 07 дек 2004 B/B
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Верин - Анастасия Борисова 24 апр 1982 - 11 янв 1981 D/D - D/D
Арсений Грубач - Дарья Черных 21 дек 1999 - 14 июл 2002 C/C - A/A
Алексей Колесник 02 июн 1998 A/A

Новости

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Булыгина и Арину Уварову с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Булыгина и Арину Уварову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Булыгина и Арину Уварову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Булыгина и Арину Уварову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Перминову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Верина! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Локтионовой! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Волкова и Ольгу Волкову с присвоением C класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Булыгина и Арину Уварову с победой в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Воскобойникова и Маргариту Казанцеву с победой в категории Молодежь, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Алхименко и Таисию Киселеву с победой в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Ковалинского и Марию Полякову с победой в категории Юниоры-1, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Косарева и Лейли Дурдыеву с победой в категории Молодежь, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Булыгина и Арину Уварову с победой в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Ковалинского и Марию Полякову со вторым местом в категории Юниоры-1, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Боднара и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Абрамова и Варвару Романову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!