Tadance.ru - просто танцуй!


Арена

Краснодар

41 спортсмен
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Джангидзе Анна 11 май 2024
Джангидзе Вадим Давидович 11 май 2024
Агабекян Владислав Арташович 20 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Толкунов - Василиса Гладких 22 дек 2015 - 28 апр 2015 E/E - E/E
Милана Бушмина 14 июн 2015 E/E
Мила Григоренко 25 июн 2015 E/E
Вероника Зенина 02 окт 2015 E/E
София Мельникова 31 дек 2015 E/E
Эльза Музыченко 10 фев 2015 E/E
София Недорезова 09 мар 2016 E/E
Ольга Пантюхина 04 сен 2016 E/E
Полина Слюсаренко 03 окт 2016 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Колисник - Арина Шуринова 31 авг 2013 - 07 мар 2014 E/E - E/E
Кристина Батищева 01 сен 2014 E/E
Алиса Воробьева 07 апр 2013 E/E
Дарья Дудка 18 сен 2014 E/E
Сладислава Загурская 17 авг 2013 E/E
Александра Капшаева 18 окт 2014 D/D
София Клюк 24 сен 2013 D/D
Вероника Округина 19 окт 2013 D/D
Ксения Рыбалкина 29 янв 2013 E/E
Мария Саркисян 28 янв 2013 E/E
Юлия Тулинова 30 янв 2014 E/E
Захар Хлебников 12 апр 2013 E/E
Тимофей Чернейко 13 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Илюшин - Люба Погосян 24 май 2012 - 08 дек 2011 E/E - E/E
Макар Поляков - Мирослава Анисимова 06 июн 2012 - 11 янв 2013 E/E - E/E
Виталий Рузахунов - Милана Щербина 16 янв 2012 - 27 фев 2011 E/E - E/E
Элен Арутюнян 28 апр 2012 E/E
Анастасия Кравцова 18 мар 2012 E/E
Марина Кузуб 28 июл 2012 E/E
Варвара Фадеева 04 апр 2012 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Анисимова 26 мар 2010 E/E
Алексей Баканов 08 окт 2009 E/E
Анастасия Дудка 25 дек 2010 E/E
Элина Салыгина 23 дек 2010 E/E
Александр Сероглазов 16 мар 2009 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Щербак - Елизавета Баринова 10 мар 2006 - 01 окт 2008 D/D - E/E

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Зенину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Фадееву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Зенину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Фадееву с присвоением D класса!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Элен Арутюнян и Василисы Гладких! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Зенину и со вторым местом в категории СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Зенину и со вторым местом в категории СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кравцову и с третьим местом в категории СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Фадееву и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сладиславу Загурскаю и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Толкунова и Василису Гладких с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Толкунова и Василису Гладких с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Фадееву и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кравцову и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Фадееву и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Щербака и Елизавету Баринову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сладиславу Загурскаю и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марину Кузуба и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Элена Арутюняна и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кравцову и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Зенину и с выходом в финал в категории СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Зенину и с победой в категории СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Зенину и с третьим местом в категории СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Дудку и с третьим местом в категории СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Дудку и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!