Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Всеволов Дмитрий Николаевич 30 мар 2024
Грищенко Лариса Юрьевна 30 мар 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Антонов - Мария Мордвинова 27 июн 2016 - 01 июн 2016 E/E - E/E
Владислав Беляев - Юлия Щербак 05 май 2016 - 19 июл 2015 E/E - E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Антонова 05 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Лященко - Варвара Петрушина 14 сен 2012 - 03 мар 2012 E/E - E/E
Мария Носова 04 мар 2011 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Сметанин 27 авг 2009 E/E

Новости

30 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Беляева и Юлию Щербак с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Лященко и Варвару Петрушину с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Беляева и Юлию Щербак с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Елизавету Антонову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Елизавету Антонову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Марию Носову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Антонова и Марию Мордвинову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Антонова и Марию Мордвинову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Марию Носову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

04 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Носовой! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Петрушиной! Поздравляем!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Антонова и Марию Мордвинову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Антонова и Марию Мордвинову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Владислава Беляева и Юлию Щербак с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Чемпионаты и первенства Челябинской области 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Владислава Беляева и Юлию Щербак с третьим местом в категории Первенство субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и первенства Челябинской области 21.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Антонова и Марию Мордвинову с присвоением E класса!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Владислава Беляева и Юлию Щербак с присвоением E класса!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Марию Носову с присвоением E класса!

12 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Лященко и Варвару Петрушину с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок победителей 12.11.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Тимофея Лященко и Варвару Петрушину с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Дуэт-2023 08.10.2023 г.!

24 сен 2023 г.

Поздравляем Елизавету Антонову и с победой в категории Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Александрии 2023 24.09.2023 г.!

24 сен 2023 г.

Поздравляем Тимофея Лященко и Варвару Петрушину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс, на турнире Кубок Александрии 2023 24.09.2023 г.!

24 сен 2023 г.

Поздравляем Елизавету Антонову и с выходом в финал в категории Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Александрии 2023 24.09.2023 г.!

14 сен 2023 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Лященко! Поздравляем!

27 авг 2023 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Сметанина! Поздравляем!