Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Малюстин Денис Александрович 05 май 2024
Нурова Екатерина 23 дек 2023
Малюстин Денис Александрович 22 окт 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Солоницын - Полина Тимофеева 04 июн 2014 - 14 мар 2014 D/D - D/D
Полина Баскильдина 25 дек 2013 E/E
Ирина Самсонова 09 фев 2013 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Воробьёв - Софья Рыжова 13 окт 2008 - 14 апр 2011 D/D - E/E

Новости

04 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Солоницына! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с присвоением D класса!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву со вторым местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с третьим местом в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Рыжовой! Поздравляем!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и Ирину Самсонову с победой в категории ДУЭТЫ Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Воробьёва и Софью Рыжову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Региональные соревнования по танцевальному спорту "Энергия метеорита - 2024" 30.03.2024 г.!

14 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Тимофеевой! Поздравляем!

05 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с присвоением I юн. спортивного разряда!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с победой в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву со вторым местом в категории ОСЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву со вторым местом в категории ОСЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Баскильдину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Хрустальная туфелька 03.03.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Солоницына и Полину Тимофееву с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 18.02.2024 г.!