Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Василевская Алена 19 май 2024
Ишмурзин Альберт Рамилевич 19 май 2024
Насибуллин Эмиль Артурович 19 май 2024
Шагильманова Радмила Ревинатовна 19 май 2024
Ишмурзин Радик Рамилевич 18 май 2024
Шендель Софья 03 мар 2024
Насибуллин Эмиль Артурович 07 фев 2024
Кондусов Владимир Леонидович

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Чемезов - София Газеева 27 июн 2017 - 16 июл 2017 E/E - E/E
Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Лобач - Мария Седова 06 июн 2015 - 25 сен 2015 E/E - E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назар Королев - Риана Смакова 28 сен 2014 - 01 сен 2015 E/E - E/E
Милан Юсупов - Дилара Галимова 16 июл 2014 - 12 май 2015 E/E - E/E
София Антропова 22 мар 2014 H/H
Ясмина Бабичева 20 авг 2014 H/H
Эмир Латыпов 06 дек 2014 H/H
Валерия Ускова 21 окт 2014 H/H
Алана Усманова 16 сен 2013 H/H
Юниоры 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Айтиев - Алина Гафарова 31 июл 2011 - 26 окт 2011 B/B - B/B
Вадим Ахмадуллин - Анастасия Тарасова 17 ноя 2011 - 27 апр 2011 C/C - C/C
Олег Валеев - Камила Валишина 27 дек 2011 - 26 янв 2011 E/E - E/E
Макар Максименко - Арина Вафина 14 июн 2011 - 02 май 2012 B/B - B/B
Тимур Халиуллин - Ульяна Хисамутдинова 26 ноя 2012 - 07 дек 2013 C/C - C/C
Данил Чемезов - Асель Садыкова 15 авг 2012 - 04 янв 2013 D/D - D/D
Семен Чикин - Кристина Мухаметзянова 25 окт 2011 - 09 мар 2011 B/B - B/B
Айрат Якупов - Кира Богдан 07 фев 2012 - 08 окт 2012 C/C - D/D
Милана Андриянова 25 мар 2012 H/H
Дарья Минзова 07 июл 2012 H/H
Анна Палагута 25 мар 2012 E/E
Анна Седова 20 мар 2012 D/D
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Динар Абдрахманов - Алиса Матвеева 23 фев 2009 - 20 фев 2009 C/C - C/C
Искандар Аминов - Арина Узбекова 19 окт 2009 - 06 янв 2009 A/A - A/A
Александр Наумов - Варвара Хаснутдинова 20 июн 2010 - 23 сен 2010 B/B - A/A
Петр Наумов - Камила Галимова 20 июн 2010 - 23 сен 2010 A/B - A/B
Адиля Галимова 25 окт 2010 E/E
Элина Галлямова 15 май 2009 D/D
Кристина Каримбаева 22 июн 2010 H/H
Екатерина Маркова 24 сен 2010 E/E
Евгения Моломожнова 12 дек 2010 B/B
Молодежь (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Антонов - Арина Абдрахимова 09 янв 2007 - 22 янв 2008 E/E - E/E
Альберт Баринов - Софья Маврина 30 июл 2008 - 19 июл 2009 A/B - A/B
Денис Басыров - София Старцева 29 авг 2006 - 19 ноя 2006 S/S - S/S
Карим Батршин - Мария Халилова 07 июн 2007 - 23 июл 2010 B/B - C/C
Камиль Гафаров - Есения Ситдикова 22 мар 2007 - 24 авг 2008 A/A - B/A
Аскар Ишмурзин - Каролина Полякова 19 фев 2007 - 24 авг 2008 S/S - A/A
Макар Лобач - Юлианна Василевская 23 май 2007 - 23 фев 2007 B/B - B/B
Елисей Яковлев - Рената Комиссаренко 22 ноя 2006 - 16 авг 2008 C/C - D/D
Артем Аксенов 16 авг 2008 B/A
София Вакилова 11 май 2007 B/B
Диляра Галимова 02 июл 2008 H/H
Владимир Кремер 07 фев 2007 E/E
Карина Латыпова 14 сен 2008 B/B
Нияз Мухамедьянов 04 сен 2007 C/C
Данияр Ризванов 16 окт 2008 H/H
Артем Усманов 06 фев 2006 D/D
Камила Хайрутдинова 21 окт 2008 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Максимов - Татьяна Тарасова 25 июн 2005 - 11 сен 2006 B/B - B/B
Зарина Назаргалеева 01 дек 2005 S/S
София Седова 09 сен 2005 C/C
Дмитрий Хворов 01 ноя 2004 E/E
Софья Шендель 01 сен 2004 S/S
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Наумов - Александра Денисова 10 июл 2004 - 14 сен 2003 S/S - D/S
Даниел Ахметов 14 мар 2003 A/A
Алена Василевская 13 мар 2003 A/A
Александр Люциус 10 дек 2001 A/A
Алексей Ожегов 06 апр 2000 C/A

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Макара Лобача! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Лобача и Марию Седову с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Лобача и Марию Седову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Чемезова и Асель Садыкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Чемезова и Асель Садыкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Айрата Якупова и Киру Богдан со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Айрата Якупова и Киру Богдан со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анну Седову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семена Чикина и Кристину Мухаметзянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семена Чикина и Кристину Мухаметзянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Чемезова и Софию Газееву с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Ахмадуллина и Анастасию Тарасову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Ахмадуллина и Анастасию Тарасову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Ахмадуллина и Анастасию Тарасову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Чемезова и Софию Газееву с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милана Юсупова и Дилару Галимову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Чемезова и Асель Садыкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Данила Чемезова и Асель Садыкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милана Юсупова и Дилару Галимову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анну Седову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милана Юсупова и Дилару Галимову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Лобача и Марию Седову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Айрата Якупова и Киру Богдан с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анну Седову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анну Седову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!