Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Азарова Татьяна Евгеньевна 12 май 2024
Кошелев Сергей Николаевич 31 мар 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Мельник - Анастасия Кравцив 16 апр 2011 - 01 фев 2011 E/E - E/E
София Гришина 30 май 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Елин - Анна Куприянова 17 май 2011 - 12 сен 2009 D/D - D/D
Вадим Ушаков - Анастасия Самохина 26 дек 2010 - 09 дек 2011 D/D - D/D
Пётр Коваленко 13 май 2010 D/D
Мирослава Тихомирова 29 дек 2010 E/E

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Елина! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину с присвоением D класса!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Пётра Коваленко! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Пётра Коваленко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Пётра Коваленко и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Гришину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Пётра Коваленко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Пётра Коваленко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину со вторым местом в категории Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Семёна Мельника! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину с выходом в финал в категории Юниоры-2 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Мельника и Анастасию Кравцив с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Гудова и Мирославу Тихомирову со вторым местом в категории E Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Гудова и Мирославу Тихомирову с выходом в финал в категории E Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 31.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Гудова и Мирославу Тихомирову с победой в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Гудова и Мирославу Тихомирову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Гудова и Мирославу Тихомирову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину со вторым местом в категории Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Гудова и Мирославу Тихомирову с третьим местом в категории E Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Гудова и Мирославу Тихомирову с выходом в финал в категории E Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Е класс, LA, на турнире Кубок Ультра 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Вадима Ушакова и Анастасию Самохину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Е класс, ST, на турнире Кубок Ультра 03.03.2024 г.!