Tadance.ru - просто танцуй!


Империя Dance

Минеральные Воды

14 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кострикина Оксана Вячеславовна 18 май 2024
Гермашева Алина 25 ноя 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Радмир Степанов 20 янв 2017 E/E
Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Басан Бадраев 09 янв 2015 E/E
София Нарин-Шаринова 12 сен 2015 E/E
Данзан Санджи-Горяев 04 авг 2015 E/E
Юлда Убушиева 23 фев 2015 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Джамбинов - Виктория Джимбинова 14 дек 2011 - 22 дек 2013 E/E - E/E
Аделина Омельченко 02 май 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аюка Даваев - Анастасия Алёхина 02 май 2009 - 05 фев 2010 D/D - D/D
Виталина Белкеева 09 ноя 2010 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Джамбинов - Дарина Бюрчеева 24 сен 2007 - 11 дек 2006 E/E - E/E
Галина Цеденова 27 янв 2008 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Аюку Даваева и Анастасию Алёхину со вторым местом в категории B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аюку Даваева и Анастасию Алёхину с третьим местом в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аюку Даваева и Анастасию Алёхину с третьим местом в категории A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аюку Даваева и Анастасию Алёхину с выходом в финал в категории B. Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и с выходом в финал в категории A. СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову с победой в категории Дети-1, Стандарт (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (E класс) до 6 оч, на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с выходом в финал в категории Дети-1, Двоеборье (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову с выходом в финал в категории Дети-1, Двоеборье (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аюки Даваева и Аделины Омельченко! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Аюку Даваева и Анастасию Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Аюку Даваева и Анастасию Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Басана Бадраева и Софию Нарин-Шаринову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову с победой в категории A. Дети-1, Стандарт (до E класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову со вторым местом в категории A. Дети-1, Латинa (до E класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Данзана Санджи-Горяева и Марию Егорову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (до E класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!