Tadance.ru - просто танцуй!


Headliner

Краснодар

29 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Васюхно Эдуард 18 май 2024
Маковийчук Пётр 18 май 2024
Огородников Денис Сергеевич 18 май 2024
Сурцева Оксана Петровна 18 май 2024
Кирия Георгий 06 май 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Огородников - Вероника Свиридова 09 авг 2016 - 01 фев 2016 D/D - D/D
Изабелла Панина 02 фев 2016 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Сошенко - Анастасия Саган 12 сен 2014 - 27 июн 2014 E/E - E/E
Егор Щеглов - Ангелина Никулич 17 дек 2014 - 19 янв 2014 E/E - E/E
Яна Волкова 13 апр 2014 E/E
Мария Овчинникова 20 дек 2014 E/E
Ангелина Сокова 23 май 2014 E/E
Елена Тищенко 20 янв 2014 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елена Басаргина 09 окт 2011 D/D
Ангелина Готишан 05 дек 2011 D/D
Валерия Домникова 27 сен 2012 E/E
Маргарита Ключка 10 мар 2012 E/E
Ангелина Корнилина 12 авг 2011 E/E
Полина Кушнир 07 ноя 2012 E/E
Максим Малёвин 04 июл 2011 E/E
Яна Марченко 17 сен 2012 E/E
София Медведева 27 окт 2012 E/E
Полина Оленева 05 дек 2012 E/E
Злата Пупырева 09 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Кулиш 24 июл 2009 E/E
Алёна Надулишняк 21 июл 2010 E/E
Екатерина Овчаренко 02 авг 2010 E/E
София Репкина 12 ноя 2010 D/D
Диана Светлова 19 авг 2009 E/E
Александра Хачунская 20 ноя 2010 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Элина Яруллина 27 июн 2006 E/E

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Соковой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елену Басаргину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Огородникова и Веронику Свиридову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Огородникова и Веронику Свиридову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елену Басаргину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Полину Оленеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Щеглова и Ангелину Никулич с третьим местом в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Огородникова и Веронику Свиридову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Щеглова и Ангелину Никулич с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Яну Марченко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елену Басаргину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Огородникова и Веронику Свиридову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Полину Оленеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Полину Оленеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Щеглова и Ангелину Никулич с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Щеглова и Ангелину Никулич с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Яну Марченко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марию Овчинникову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Марию Овчинникову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Елену Басаргину с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Огородникова и Веронику Свиридову с выходом в финал в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Огородникова и Веронику Свиридову с выходом в финал в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елену Басаргину и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яны Волковой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Елену Басаргину и с третьим местом в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!