Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Леушина Мария 30 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Варвара Батурина 09 мар 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Рыбаков - Софья Ихсанова 12 мар 2013 - 09 янв 2014 E/E - E/E
Дарья Бурнышева 08 апр 2014 E/E
Кирилл Казанцев 10 авг 2014 H/H
Злата Мещанская 12 дек 2013 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Семенов - Ангелина Леушина 10 окт 2012 - 01 июл 2013 D/D - D/D
Милана Гусева 13 фев 2011 E/E
Элина Казанцева 24 ноя 2012 E/E
Дарья Никитина 26 янв 2012 E/E
София Полубояринова 12 сен 2011 D/D
Мария Тихончук 28 ноя 2012 D/D
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ульяна Година 19 янв 2010 E/E
Полина Краснова 12 фев 2010 E/E
Виктория Некрасова 06 дек 2010 E/E

Новости

07 май 2024 г.

Поздравляем Марию Тихончук с присвоением D класса!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Батурину и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Батурину и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Элину Казанцеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Полубояринову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Полубояринову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Тихончука и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Тихончука и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Элину Казанцеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Полубояринову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Семенова и Ангелину Леушину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Краснову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Краснову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Семенова и Ангелину Леушину с третьим местом в категории Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Тихончука и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Мещанскаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Элину Казанцеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Бурнышевой! Поздравляем!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Варвару Батурину и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Варвару Батурину и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Марию Тихончука и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Полубояринову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Семенова и Ангелину Леушину с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Семенова и Ангелину Леушину с победой в категории Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Полубояринову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Веснушка 30.03.2024 г.!