Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Вавилов Александр Владимирович 18 май 2024
Назарова Олеся Леонидовна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яков Яковлев - Татьяна Слива 05 апр 2015 - 13 авг 2015 E/E - E/E
Даян Аитов 21 фев 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Риана Арипова 15 июн 2014 E/E
Алексей Воробьев 21 ноя 2013 E/E
Злата Кузьмина 02 мар 2013 E/E
Юрий Мезенцев 19 июн 2013 H/H
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Васильев 08 апр 2009 H/H
Елизавета Шабалина 27 мар 2010 E/E
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Бархатов - Виктория Гертье 25 май 2007 - 01 июл 2009 C/C - C/C
Олег Кугаевский - Кристина Михалева 30 мар 2008 - 06 июн 2009 B/B - B/B
Максим Перов - Диана Арипова 30 май 2010 - 10 окт 2008 D/D - D/D
Вячеслав Чукреев - Виктория Цыганкова 22 окт 2006 - 27 окт 2007 D/D - D/D
Злата Камшилова 09 авг 2007 D/D
Варвара Типясева 18 мар 2006 E/E
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Кудряшов - Анжела Захаренко 03 май 2001 - 16 май 2004 D/C - D/C
Артем Неволин 18 июн 2003 E/E

Новости

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данила Бархатова! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с победой в категории Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Данила Бархатова и Викторию Гертье с победой в категории Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Данила Бархатова и Викторию Гертье с третьим местом в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с выходом в финал в категории Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Данила Бархатова и Викторию Гертье с выходом в финал в категории Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анжелы Захаренко! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Максима Перова и Диану Арипову с присвоением D класса!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Бархатова и Викторию Гертье со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Перова и Диану Арипову со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Максима Перова и Диану Арипову с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Шабалину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Шабалину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Шабалину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Бархатова и Викторию Гертье с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа до A класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Шабалину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Бархатова и Викторию Гертье с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с третьим местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа E класс, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с третьим местом в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Якова Яковлева и Татьяну Сливу с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Кудряшова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Шабалину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!